Я хочу больше ребёнка чем муж...

У меня такой же))) только вообще не заканчивает в меня) начал летом ППА практиковать , теперь надеется что я так забеременею , офигеть- так и говорит, если б нечаянно, я б такой радостный был, а так не решается... если б я была решительнее... ладно, подождём пока « промажет», только вот по ходу у него с реакцией все в порядке и можно не дождаться случайности до пенсии...)
24.09.2018
Как точно написано! Понимаю вас!
24.09.2018
Может быть он хочет ребенка определенного пола? Если вместо девочки родится мальчик или наоборот. Никто гарантии не даст же. Может быть именно это его и тормозит?
23.09.2018
Возможно...
23.09.2018
Я против женских секретеров и штучек, но за открытый спокойный разговор. Если вы мужа, конечно, уважаете, и искренне хотите понять, почему он боится или (пока) не хочет.
23.09.2018
Мне кажется, что он так сильно расстроился, что не хочет снова обмануться. Когда появятся настоящие // - всё изменится.
23.09.2018
Кать, у нас такая же ситуация была, в первом цикле планирования тест показал // полоски, была задержка, я мужу сказала и маме, потом пришли мес и тест был уже пустой((Расстроились сильно.Ребенка очень хочет, сказал,чтоб я не заморачивалась,а жили нормальной жизнью,чтоб ничего не высчитывала.А я не могу, 1 раз даже обиделась на него,в середине цикла не было секса (устал сильно,тогда на работе совмещал 2 отделения) проревела как дура. Мне через мес будет уже 30 лет,мужу 35, да и разница у детей хорошая будет. Мне почему-то кажется, что я заБ, когда ребенок в школу пойдет...
23.09.2018
К чему так спешить? Вам всего 28. Не давите на мужа и не нервничайте сами. Все сложится!
23.09.2018
Ещё год назад мой муж не хотел,а теперь безумно мечтает о втором ребенке и готов многое для этого сделать!Но ему правда 40,возраст поджимает...Я это к чему,все может поменяться в один день!Главное что муж не против категорически,это уже хорошо.Он просто зреет.Вы не давите на него,но и периодически ненавязчиво вставляйте:типа вот здорово,если б у нашей дочки был братик и сестрёнка!Детишкам веселей вместе расти!Или:сейчас самый подходящий возраст для зачатия,и финансы позволяют,потом будет труднее зачать.Все получится!)
22.09.2018
Спасибо огромное за ответ!🎯 в точку!!!
22.09.2018
Было такое Буквально до июля месяца Ни в какую не решался Был ппа , никогда никаких осечек и даже когда сверху была - все равно не в меня Много говорили , ссорились, но ничего не помогало Случилась ситуация не очень приятная для меня и для него и потом муж начал уже в меня )))) Действительно вот решился и все , а до этого ничего не помогало ) Надо переждать и все будет
22.09.2018
Может быть Вашего мужа останавливает финансовая сторона,что уже будет трое на его зарплате..может жилищный вопрос...может первый ребенок очень активный...я бы не давила на мужа если он пока против,да и возраст позволяет еще ,а мысленно его бы готовила,что второй нужен когда ребенок пойдет в первый класс,чтоб уроки,кружки и все прочее дать..да и он смириться с этим...а пока не готов он судя по всему..
22.09.2018
Финансово мы и 10 детей потянем))) я зарабатываю прилично, муж ещё больше! Семейный бизнес, я свой открыла по своему предпочтению Квартира в центре города, 100 кВ м Так что...деньги мы умеем зарабатывать, а детей рожать не очень😅 пока Королева Маргарита и всё, а хочется мне много детей
22.09.2018
Ну тогда будьте сверху не скинет ведь вас.
22.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всем спасибо за комментарии! И мой не хочет.. :(