Планирование, анализы, прошу совета

Совета нет, но могу поддержать :) Мне тоже 34 (35 через месяц) и мы планируем уже второй цикл. У мужа есть предыдущая история пониженного количества сперматозоидов, когда то он пытался стать донором и по этой причине его не взяли. Повторную спермограмму ещё не делали, гинеколог сказала если за 6 циклов не получится, сделать повторную. Плюс мы в Америке, тут так просто спермограмму не сдашь ещё с бухты-барахты, страховка не покроет, нужно идти к терапевту и по назначению, только тогда покроет. А медицина здесь недешевое удовольствие. Удачи вам! И нам :)
07.11.2018
https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3100891 Модераторская подсказка про обследования А от себя добавлю))) Добро пожаловать и скорой удачи! Мне 35 и я тоже планирую свою первую Б и тут нас много таких на самом деле. И у меня тоже проблемы со щитовидкой,сижу на гормонах, так что сдавайте не затягивайте с этим. Но самое главное чтоб муж привел себя в боевую готовность, тут вам удачи большой.
20.09.2018
Спасибо за инфу! Очень нравится ваш настрой! Попробую им заразиться! Удачи!
20.09.2018
Спасибо за удачу 😚 Только положительный настрой с налётом беременности ))) плодовитого вам обоим здоровья! Все будет хорошо!
20.09.2018
Елена здравствуйте! Наши ситуации очень схожи.Тоже с мужем живём на 2 страны(..Разница ток в том ,что у меня есть 2е деток от первого брака,а у мужа нет((,очень хотим общую ляльку! У мужа тоже есть проблемы((,варикоцеле,некоторые гормоны не в норме,но спермограмма не ахти но и не ужс-ужс.. У меня короткий цикл и варикоз матки,переодически пропиваю Флебодия 600,1 месяц по 1таблетке в пол года. Удачи нам с Вами!
20.09.2018
Глянула на вашу СГ, у нас пока все намного хуже, вы молодцы! Попасть в овулю когда живем и работаем в разных странах вот это задача, и успехов нам в этом! Я вот на октябрь надеюсь, может таки ухитримся!
20.09.2018
Я закачала график Бт,буду измерять. Наша следующая встреча с мужем на НГ...буду тесты на овулю покупать.может ДМ нам под ёлку счастье в виде привета от малыша принесёт)) А вам октябрь пусть привет от малыша передаст!!!
20.09.2018
Спасибо! Вам Счастливого НГ!
20.09.2018
Лена, понимаю вас, у моего вообще азооспермия, мы даже думали, что вообще не получится деток нам иметь 😔 Делали операцию, искали хвостатых. Думала, если не найдем, то я даже не знаю...Нам повезло, нашли! Пару пробирок собрали, вот позавчера переносик у меня был. Я вам рекомендую начать с хорошего андролога, если у мужа простатит и плохая СГ. Не сдавайтесь! Если вы живете на две страны, может можно будет ему пролечиться и заморозить сперму, при хорошей СГ, чтобы если что вам не терять время и не ловить циклы.
20.09.2018
Ваш опыт очень интересен т.к другу как раз биопсию делали (разрезали) и искали спермиков, вроде тоже насобирали но он как-то не пробирками это называл, а чем я не помню. У него генетика, хвостатые не дозревали. А сейчас он вообще без партнера, так что его отцовство еще дальше затянулось, переживает. Плюс пугают, что и если сын родится то унаследует... Вам удачи, от всего сердца желаю, трудная она женская доля, оказывается, я вот раньше и не подозревала, что может все быть так сложно, а как на ББ попала... В плане мужа, у мужа есть надежда на улучшения, все таки даже нормальных 4% и лечится, я очень хочу себя проверить, я веду активный образ жизни, нет лишних кг и прочего, но сомнения по здоровью есть из-за щитовидки. Спасибо за ответ, есть о чем подумать
20.09.2018
В гемотесте(а может и других лабораториях)есть комплекс анализов как раз по дням цикла.Вам нужна фолликулярная фаза. По крови можно сдать гемостазиограмму(свёртываемость и пр.) Torch инфекции Антитела к ХГЧ
20.09.2018
Помогите разобраться девочки 40+