Смотрят ли гормоны в конце цикла?

Привет. Самой интересно. Где-то здесь читала на форуме, что гормоны в начале фазы норм, а во второй фазе повышаются. Это и может быть причиной срывов. Только мне врачи ни разу за 10 лет не назначили во вторую фазу мониторить, в основном 3-5дц... А гормоны да, менятся могут с циклом. Андрогены вообще капризные, стресс например накануне и результат уже не тот.
17.09.2018
Привет! Я думала андрогены вообще не меняются типо поэтому назначают метипред и что то подобное чтоб их снижать. Просто меня гинеколог отправила на коломенскую к гинеколог эндокринологу, по поводу повышеных андрогенов. На коломенской доктор говорит на фиг вы все это платно сдаёте есть же мы ,отправила меня в соседний кабинет кровь на гормоны,гемостаз и на холестерины взяли на следующий день пришла ,говорит все в норме у тебя кроме холестерина. Иди худей. Прописала редуксин. Приходила по одному поводу ушла с другими наставлениями.🤷‍♀️Вот короче как то так. Но где бы я в первые дни цикла не сдала тестестерон всегда везде был повышен почти на единицу.
17.09.2018
Интересно... Ну я бы наверно еще цикл промониторила. А вообще лаборатория у них хорошая. А к этому эндокринологу по направлению можно попасть ? Надоело платно все сдавать (
17.09.2018
Да пусть ваш местный гинеколог с жк даст направление,скажите надо посмотреть гормоны,там позвоните и запишитесь там уже назначат. Мне тоже,как список гормонов так минус три тысячи. И то самых ходовых не говоря уже об остальных. Да посмотрю ещё цикл что с ними.
17.09.2018
Спасибо. Я все не могу решиться заново начать планировать с ЖК, уже месяц заставляю себя записаться. Как представляю опять эту волокиту по больницам, грустно становится. Я последние 3 года из них не вылазила. Но понимаю, что надо опять(( и тоже надо вес снижать, у меня редуксин лежит ждет своего часа, но побочки что-то много.... Не решаюсь
17.09.2018
А на учете на Кутузова по бесплодию не стоишь?Можно на ты? Кто как отзывается но это уж лучше чем наши местные жк и там вообще на все по фиг! Я с девочкой лежала когда была зб. У неё ЭКО мужской фактор,так вот все говорит на Кутузова делают и все бесплатно. А само ЭКО по моему в трёх сердцах.
18.09.2018
Конечно, давай на ты) Я наблюдалась в перинатальном, у меня был выбор : или он, или Кутузова . О своем выборе я пожалела. За 2 года, что я там стояла на учете, я все сдавала платно. Врач меня в ихми отправлял все сдавать . Потом я поняла, что я могла там все сдавать бесплатно, когда там встретила подругу, но она у другого врача наблюдалась. Неприятно. Ну правда узи, гистероскопия и лапара да, бесплатно . Ушла я оттуда и стала документы на эко собирать. Делала 2 раза в 3 сердца, о чем тоже очень жалею. Ну не просто так они в рейтинге эко на самом нижнем месте. Сейчас хочу в жк сходить и чтоб мне выписали направление на Кутузова. Надеюсь дадут . Все оттягиваю этот неизбежный момент, потому что я РЕАЛЬНО МОРАЛЬНО ВЫДОХЛАСЬ!!!
18.09.2018
Вроде перинатальный и все равно лишний раз получается ничего не назначат. Так же и в жк,гинеколог довольная когда я прихожу с готовыми анализами со стороны. Единственные врач это на коломенской которая сказала на фиг платно сдаёшь я аж офигела. Я понимаю когда морально выдыхаються,но нужно вздохнуть и с новыми силами начать ещё раз! Просто не ставить идею фикс забеременеть и все !продолжать жить как прежде но не забывать что то сходить проверить,что то сдать . Если все пройдено и сдано наслаждаться жизнью от нас тогда мало что зависит. И мне кажется чудо будет. Голову отключить не получиться я об этом каждый день думаю,но не унываю наоборот в позитивном ключе. У меня девочка после 8лет попыток ,сдавала тоже всевозможные анализы,стимуляции. Была у неё внематочная ,забеременела сама с одной трубой с 60дневным циклом,такая прям полная ,которая отпустила руки и сказала ну не получается ну что я могу сделать ,будем усыновлять ребёнка тогда. И тадам вот сыночку уже месяцев восемь. Чудеса бывают и до нас дойдут видимо только чуть попозже.
18.09.2018
Чудеса)) да много таких историй, говорят отключайте мозг и все получится . У меня это образ жизни уже , 10 лет я в таком режиме, голову отключить не реально . Хотя я знаю, что это работает. В мае у меня была Б, не успевшись начаться толком. Я реально отключила мозг. Но я ходила к психологу и перед этим еще КОК пила, только потому что после замершей был страх : забеременеть . И вот тебе, пожалуйста. Но Б сразу сорвалась и теперь мозг не отключается. А психологи нынче дорогие ( В общем так , Будем надеяться и верить )😊 нисмотря ни на что !)
18.09.2018
Да смотря ни на что будем верить! И 💯 % этому быть. Зачем то же нам дан этот путь именно такой! Чтоб что то осознали ,переосмыслили . И ты представь какое это чудо будет какое счастье это будет ,долгожданное выстраданное. Когда Бог хочет сделать вам подарок он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок ,тем в большую проблему он его заворачивает!
18.09.2018
Интересная теория про подарок ))) надеюсь и верю! Я еще в июле к Матроне в Москве ходила, жду чудо )))
18.09.2018
Ну так и есть вот забеременела легко ,родила. Так и должно быть в природе. А когда через проблему и все в итоге получилось представляешь на сколько это большой подарок.!? Самый дорогой подарок. Я бы тоже сходила к Матронушке если бы была возможность .
18.09.2018
Очередь отстояла наверно часов 5. Не пожалела, там такая энергетика!!! А еще на меня голубь сел и сидел когда стояла в очереди😁 пока его не спугнули любопытные ) я приняла как знак 😊 все, клиника короче )))
18.09.2018
Я представляю какая там энергетика! Я бы там наверное только и ревела. Я как в церковь то зайду и сразу слезы не произвольно. В знаки тоже надо верить,только в хорошие в плохие не надо! 😊
18.09.2018
Блин удалила твой коммент про фолаты,тел глюканул. Поддерживай фолатами а не фронтами 🙈
18.09.2018
😄 в борьбе все средства хороши)))
18.09.2018
Снизишь гомоцестеин и как забеременеешь и выносишь и родишь здорового ребёночка 🤰🤱🍼
18.09.2018
Комментарий удален
18.09.2018
Уже начинай,начни с мильгаммы! И потом поддерживай фронтами.
18.09.2018
Сходила к врачу В какую часть цикла