Вот и я узнала, что такое БХБ(((

К сожалению и у меня были такие тесты и головокружение(А недавно вообще был выкидыш...(
21.09.2018
Ох((( как жалко((😩
04.10.2018
ЯНе знала что ты планируешь!) удачи!!!
13.09.2018
Я всегда планирую😊😂Спасибо)
13.09.2018
Беременности и не было. Вы не можете знать о бхб так как нет результатов анализа на хгч. При бхб уровень хгч поднимается, а потом начинает падать, но у вас даже раньше мес., пошли тоесть беременности и не было. У меня было ровно так же как и у вас, полосатые тесты, головокружения, и тд. Сдав анализ врач сказала, что беременности и не было. Мес. пришли с задержкой 5 дней. Так что это может быть просто гормональный сбой не более того.
13.09.2018
При гормональном сбое не бывает полосатых тестов. Как раз таки при бхб месячные могут как раньше прийти, так и с задержкой. Почитайте инфу. Зачатие произошло, но не было прикрепления.
13.09.2018
Бывают ещё и как, мне доктор говорила, ещё киста может давать полосатые тесты. Без прикреплениям тест не покажет никогда //, так как хгч начинает выделяться после прикрепления плодного яйца к матке.( а тест реагирует именно на этот гормон) Тест не показывает оплодотворение, он показывает уже наступившую беременность. Вот вам таки стоит почитать как происходит оплодотворение и когда показывает тест)
13.09.2018
Вот не согласна совершенно.При бхб не прикрепляется плод...Его на УЗИ не видно,тесты полосатые и ХГЧ обычно очень низкий...У меня так трижды было.2 раза делали чистку потом.В гистологии остатки ПЯ..хорион или что-то в этом духе.Так что все подтверждено. На счёт кисты не знаю...при фолликулярной кисте у меня не полосатились тесты. У знакомой была обычная киста яичника и тоже никаких полосок никогда не было. Гормон ХГЧ вырабатывается ТОЛЬКО при беременности
13.09.2018
Каким образом тогда полосатятся тесты?!? Тесты не реагируют на оплодотворение!!!!! Они реагируют на гормон выделяемый при имплантации!!!!! Прикрепление бри бхб 100% происходит, просто потом в какой-то момент организм отторгает этого зародыша( по разным причинам) но имплантация происходит однозначно. Значит у вас было прикрепление, если вы сдавали анализ на хгч и он показал вам какие-то цифры!
13.09.2018
Сначала происходит имплантация,потом прикрепление.Гормон выделяется при оплодотворении,правильно...Но оплодотворение происходит не в матке же.Иначе как происходят внематочные беременности))))
13.09.2018
Правильно оплодотворение происходит в трубе. Потом по трубе оя спускается в матку, имплантируется. Ну так при внематочной беременности зародыш не висит в воздухе, он прикрепляется трубе?!?? После прикрепления и происходит рост гормона хгч, хоть в трубе ( при внематочной) хоть в матке( при маточной беременности)
13.09.2018
Как я понимаю,прикрепление происходит не сразу,то есть не за 1 секунду))).Если все хорошо,то прикрепляется,а если нет,то организм отторгает плод.Но ХГЧ маленький уже вырабатывается...У меня не видели в матке ПЯ.При чистке было обнаружено.То есть оно не закрепилось,попав в матку.Что-то ему помешало.Такую беременность в народе и называют бхб.
13.09.2018
Зародыш прикрепился, но потом в какой-то момент его организм отторг!! Пя не увидят на УЗИ если уровень хгч будет меньше 1000 ед.! как привило при бхб он такого уровня не достигает( а иначе это был бы уже выкидыш). Соответсвенно пя не могли и не могут увидеть на УЗИ, так как срок зачатия очень маленький. Нее зря же говорят что не нужно идти на УЗИ раньше 5-6 недель так как там ничего не увидят на таком маленько сроке.
13.09.2018
Гормон не выделяется при оплодотворении!!!!!!!!!!!!!! Господи почитайте пожалуйста, я не могу с вами спорить, извините! Мы с вами как на разных планетах. Вы вроде многодетная мама, а таких простых вещей не знает! Извините!
13.09.2018
Да я и не спорю.Мне если честно без разницы...просто Вы стали категорично указывать автору,что не было у нее никакой беременности.А это вощможно не так.Под словом "оплодотворение"я имела ввиду вообще общее состояние.Хгч вроде как выделяется с момента имлантации...который занимает какое-то время...Ну да и ладно.Тема себя уже исчерпала.
13.09.2018
Биохимическая беременность (БХБ)- это термин, обозначающий выкидыш, который происходит ДО 5 недели беременности или примерно за неделю до предполагаемой даты начала менструации. БХБ однозначно считается выкидышем, просто используется данная терминология для того чтоб обозначить понятие выкидыша на очень раннем сроке. Почему происходит БХБ? Выкидыш, даже на очень раннем сроке, переживается как огромная потеря. Это нормально, т.к. мы успеваем окунуться в поток мечтаний о скором будущем как только видим положительный тест на беременность. Но в случае БХБ эмбриону уже изначально, еще до первого деления клеток было не суждено прикрепиться. Как правило, мы считаем начало беременности с момента зачатия- когда сперматозоиз проникая в яйцеклетку, оплодотворяет ее. Но недавние исследования предлагают новую теорию, ввиду которой зачатие вообще-то совсем не редкое явление и если в момент овуляции в маточной полости пресудствуют сперматозоиды, то яйцеклетка в большенстве случаев будет оплодотворена. Несмотря на это, только треть оплодотворенных яйцеклеток имеют шансы успешно импланироваться. Если же эмбриону не удается имплантироваться, вы никогда не узнаете что зачатие вообще состоялось. БХБ в большинстве случаев- это злая шутка природы, т.к. эта беременность достаточно сильная для того чтоб тест на беременность уже показал положительный результат, то не достаточно сильная что-бы развиться дальше. Будет ли задержка менструации в случае БХБ? В большенстве случаев БХБ, менструация начинается в срок, т.к. матка еще не успела увеличиться в размерах. Как узнать о том что была БХБ? Единственная возможность узнать о том, что у вас была биохимическая беременность- это увидеть две полоски на тесте на беременность. БХБ не влияет на обильность и консистенцию менструации. Если менструация отличается каким либо образом от обычного, то нельзя еще судить о наступлении БХБ, за исключением, если до этого тест на беременность был положительным. Благодаря высокой чувствительности домашних тестов на беременность, на сегодняшний день все чаще можно устанавить БХБ, чем это было возможно раньше.
13.09.2018
Загадочная история перекрестного зачатия. ))) Надежда есть.