Лаборатория Де Жени (Laboratoires De Genie), Москва

Я делала анализ ИГХ. Сначала все было хорошо (когда беседовала, деньги платила). Потом анализ по непонятной причине передали другому врачу. Результат получила странный. Когда обратилась за разъяснением, наткнулась на откровенно хамское, отвратительное отношение, вплоть до того, что мне звонил домой их мед. директор Голубев C.C. и орал на меня, вместо того чтобы что-либо нормально объяснить. Вы должны понимать, что в данном месте совершенно не обязательно Вы получите понятный результат за свои деньги, хотя для коммерческой организации это странно.
21.09.2018
Комментарий удален
21.09.2018
Я делала ИГХ по другой причине. Странность результата в том, что специалист не может внятно объяснить как они вышли на диагноз и любой вопрос на эту тему вызывает у него бурю негативных эмоций. ИГХ в нашей стране, в отличие от гистологии, никакими законодательными актами не регламентируется. Будьте осторожней.
22.09.2018
Комментарий удален
22.09.2018
Когда диагноз похож на правду, у специалиста не вызывает затруднений разъяснить пациенту подробности. Говорить правду легко и приятно. В данном случае ничего подобного не наблюдается. Перепроверять больше не собираюсь.
22.09.2018
Г говорит здайте на совместимость, зачем?Помогите Гинеколог эндокринолог, невынашивание, Москва.