Планирование беременности

У меня не получалось забеременеть в течение 2х лет. Врач же утверждала, что у нас с мужем нет повода для беспокойства, анализы показали, что все у нас хорошо. В итоге порекомендовала мне попить Прегнотон Мама. Нам очень хотелось малыша, поэтому я стала пить их сразу же. Девочки- это просто супер комплекс, который включает в себя почти все витамины и минералы для правильного развития малыша и заодно хорошее оздоровление для организма мамы. И еще -это хорошая площадка для зачатия.. Их можно также пить и во время беременности и после родов. Сейчас я на последнем сроке беременности, скоро пойду рожать. Желаю всем таких приятных мометов .
18.09.2018
Главные чудо-средства - это любовь в семье, заботливые внимательные врачи и тщательный контроль за своим здоровьем! Нам, наверное, повезло, но с мужем просто обходили врачей (терапевт, репродуктолог, я еще к гинекологу ходила), сдали все анализы (на инфекционные заболевания, ЗППП, на общее состояние здоровья), принимали витамики (я принимала фолионорм - читайте фолиевую кислоту, йод и В12) и старались в целом вести здоровый образ жизни вести. И это помогло! 6 неделя :))
09.09.2018
тайский массаж
24.08.2018
Мое чудо средство ЭКО
24.08.2018
Только чудо-секс
24.08.2018
хорошие , толковые врачи... которые со знанием дела подойдут к вашей проблеме . причем как для мужа, так и для себя - полноценно проверять, и если надо лечить, нужно двоих.
24.08.2018
Не существует никаких чудо средств
24.08.2018
Знаю чудо средство , нам помогло точно только оно - это секс с мужем. Без него мы бы никак не забеременели , точно - только он помог. А если серьезно то надо знать диагнозы мужа и себя и корректировать с врачебной помощью до тех пор ,пока не получится.
24.08.2018
Был повышен пролактин,на достинексе в первый же цикл получилось
24.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность - способы забеременеть Шевеления внизу живота