Остеопат и планирование

не по этому поводу, но к остеопату обращались. У сына была гипоксия, родовая травма можно так сказать, тонус в первые месяцах жизни, гиперактивность .. не мог удержать сам себя, остановится.. Поехали к остеопату, 1 сеанс ! он поработал 1 сеанс ! поправил что то на шейке, сын вообще не заметил .. это было в 2 года. изменения были невероятные. через месяц буквально заговорил , стал меня слышать , понимать, заострять внимание на играх и тп. Мне якобы песок удалял из желчного ..ну я чувствовала как будто пробка вышла и жидкость булькнула и был синий след от его манипуляций..вот тут не могу оценить насколько сработало. Еще говорил что старая травма копчика, это тоже правда, при родах кости плохо расходились .. в детстве сильно ударилась .. предлагал исправлять но я тогда не решилась. а вот в планировании не ходила, не знаю , у меня вроде и показаний особых нет .. точнее неясный генез
06.08.2018
Класс! Всё-таки хорошо , что есть остеопаты. Тем более когда больше выходов на данный момент н видишь, а тут бах и сюрприз тебе. Наверное у вас очень хороший доктор был, один сеанс- круто. 💪🏼 Мне тоже она сказала достаточно пару раз- три. Ничего серьёзного, просто по мелочи расслабит все натянутые там штучки. Особенно крестец и в голове нервуши. Ещё бы. Жить от о до о. 😁 Сейчас стараюсь расслабится и просто ждать чуда. 😊 и весь цикл повторяю , что я уже беременна 🤰🏻🤗
06.08.2018
Да, видимо попался хороший остеопат нам ))) вам желаю удачи и Б ))
06.08.2018
Спасибо вам 😊💐
06.08.2018
Извините за вопрос я просто первый раз о таком слышу , а остеопата нужно искать специально женского? И как приходить говорить мне для зачатия?
06.08.2018
Нет конечно. Вам главное просто найти хорошего остеопата. Почитать отзывы. Я работаю в мед. Центре и у нас есть свой остеопат. Вот от была не была и я пошла)) пришла и сказала, что не получается забеременеть, но читала, что можно к остеопату пойти. И она меня так хорошо проконсультировала , и все что делала мне, рассказывала для чего и что. Расслабляющие процедуры :)
06.08.2018
Поняла .Спасибо вам большое за разьеснение))
06.08.2018
Удачи! Все получится 😉🌸
06.08.2018
У меня заловка не могла долго забеременеть. Как только ей поставили все органы на место,родила троих за 6 лет.
06.08.2018
Аааабажаю такие истории 😍 вдохновляют. Спасибо вам большое за ответ 🌸
06.08.2018
У нас не получалось забеременеть 7 лет. После первого сеанса у остеопату я забеременела 😊
06.08.2018
Ух ты!!! Классно то как😍 очень рада за вас 🌸 значит все таки есть чудеса от них)) главное врача правильноговыбрать. Но пока не пройдёшь курс, не поймёшь, толковый он или ему так только хочется))))
06.08.2018
Планирование и народные методы Девочки кто грел ноги для зачатия?