Кровавая мазня

Ощущение складывается,что возможно у вас имеется полип шейки матки или эрозия,то есть во время узи травмировали шеку и она подкравливает,кстати хоть образования внутри нас достаточно маленькие,миллиметровые,но кровить можкт очень прилично.
03.08.2018
Эрозия шейки матки да, есть, давно, но почему-то говорят «сначала роди, потом прижжем». А эта врач наоборот сказала/ пока не прижжешь, не забеременеешь 🙈 и вот как поступить) я сначала тоже На это подумала, но то, что со временем мазня усилилась, с толку сбило
03.08.2018
Просто кровить,то ничего и не может больше особо.Про эрозию слышала,что в основном прижигают до беременности,это всё же воспаление.Я тоже прижигала при планирование,а в чём проблема,сейчас прижигают современными методами и на шейки ни остаётся и следа.А это инфекция-воспаление,оно вам надо при беременности?Кровить может,как и писала нормальненько так,а увеличивается,потому что вы паникуете и кровь сильнее циркулирует.Сходите к врачу пусть посмотрит вас,к тому же эрозия может увеличилась уже у вас.Прижгите эту "каку".
03.08.2018
Потому что считается, что после прижигания ШМ становится менее эластичной и могут быть проблемы в родах
03.08.2018
Обильно?может имплантация?у меня одно время были в середине цикла светло розовые выделения...немножко...но тоже странно.Оказалось овуляция такая.Доктор сказал это норма.
03.08.2018
Она скорее темно-коричневая, иногда бордовая ( да и рано для имплантации. Просто я сейчас в санатории, и единственный гинеколог здесь ушла в отпуск (
03.08.2018
Не может это быть имплантацией.Во первых выделения во время имплантации,очень редкое.во вторых 2-3 капли или розовый оттенок однократно на бумаге,ну ни как не мазня 2 дня.
03.08.2018
Это тест на совместимость? Несовместимость может исчезнуть со временем?