Смена работы

Вы прямо как мою работу описали, только у меня ещё командировки были по всему миру. Поменяла работу (перешла в другую компанию), стало морально легче, т.к. очень хороший коллектив, но работы прибавилось, а беременность все никак не наступала. Тогда я решила кинуться в омут новых проектов в том числе международных и .... сразу забеременела. Сейчас в декрете про работу только во снах вспоминаю 😅 Вам желаю скорейшей беременности ☺️
14.07.2018
Я тоже написала заявление на увольнение. Гори оно все огнём. В прошлом году была ЗБ, возможно из за условий рабочих, ТК работаю в производственной лаборатории. Постоянно на нервяках, что вдруг в этом месяце получится, а мне говорить не хочется никому после ЗБ рано, но и на лёгкий труд мне сразу переходить надо,без справки из ЖК не переведут... Ещё и работников не хватает подстава будет....в общем из месяца в месяц эти мысли. Для себя я поняла, пока я так депрессую ничего не получится. Буду устраиваться на другую работу.
14.07.2018
Ой,у меня такая же проблема. Последние три года работаю на своей работе только из за того что хотелось бы уйти оттуда в декрет.Но беременность никак не наступает. Работа очень тяжелая и физически и психически,сутки через трое,всегда на ногах,сидеть не разрешается вообще никогда,даже ночью, работа за компьютером на кассе. В летний период вобще жесть.Каждый раз иду на смену и почти плачу. Все время думаю вот посмотрю чем закончится этот цикл и все,уволюсь если опять пролет. Хотя честно говоря даже не представляю как в таких условиях может наступить и уж тем более удержаться беременность.Вот сегодня пришли месы . Сижу думаю уходить? Или может еще месяцок продержаться,а вдруг? Мне уже кажется что пока я оттуда не уволюсь ничего и не получится у меня. Но блин,зато т.к. там нет легкого труда в декрет отпускают с 11 недель. До 30 недель платят оклад,а потом уже как положено декретные и т.п. Фиг знает что делать.Ээхххх
14.07.2018
Это как раз мой случай. Работала в очень хорошей престижной компании. З/п хорошая, соц пакет достойный. Домой приходила только переночевать практически. Нервотрепка, загруженность, многозадачность - всё это каждый день. Когда решили ляльку заводить, по началу около года не могла забеременеть. В итоге получилось. В 11 недель узнала что беременность замерла еще на 9-й неделе. Больница, чистка, слезы, стресс. Через 5 мес опять забеременела. Внематочная. Опять больница, операция, удаление трубы. После этого ушла на длинный больничный. Была практически депрессия. Лечилась у невролога даже. А муж давно говорил чтобы бросала я работу свою, т.к он видил как я выматываюсь. Но мы планировали что в декрете я отдохну. В итоге как то у нас всё начало разлаживаться в семье. Я постоянно нервная, на всех срываюсь, между собой стали постоянно ругаться. А жили мы в Москве. А муж у меня из Питера, и все мечтал чтобы мы переехали,.т.к не любит Москву. В итоге в один прекрасный момент я на всё забила, написала заявление, уволилась. И мы уехали в Питер. Беременность пока не планировали, т.к во первых я психологически боялась повторения. Во вторых было много забот связанных с обустройством на новом месте. Ребенок старший, в школу его надо было оформить и помочь адаптироваться на новом месте. Ну и в третьих домохозяйкой становиться я не собиралась, работать хотела. В итоге на всё ушло пол года. Я устроилась на работу. З/п меньше и условия хуже чем были ранее. Но зато такой кайф когда тебя никто не трогает. Работаешь с удовольствием. Домой приходишь вовремя. Не уставшая и в хорошем настроении. Через 3 мес заговорили опять о ребенке. Вроде и я морально и физически восстановилась. И настрой был хороший. Короче говоря получилось с первого раза. Всю беременность очень переживала по любому поводу. Но все прошло очень гладко и успешно. Малышу месяц. Вот такая вот история.
14.07.2018
Тоже такая же сфера деятельности и атмосфера на работе. Тоже думала об этом. Но забеременела прям вовремя. Перед НГ новое начальство решило сократить сотрудников продажи, а я была такая одна. И тут стресс и...долгожданные //))). В итоге так и не могу они меня сократить, да уже и передумали вовсе))
14.07.2018
Дождалась :) Почему попадаешь ровно в О, а Б не наступает?