Хочу двойню ! Хочу сделать стимуляцию сама! Помогите советом и опытом

Ну что же изучив всю собранную информацию и прочитав много статей, делаю себе назначение - клостика со 2 дня цикла по 50 или 100 мг день (сдам гормоны на 2 день цикла и определюсь с дозировкой) и на 7. 9, 11 день гонал 150 либо 75 (в зависимости от фоликулометрии) для эндометрия начну пить траву вместе с клостиком одновременно и далее добавлю прогинову , но только после прегнила 10000 ед и после овуляции. В комплексе добавлю овариум композитум на 5 8 9 11 13 дц и плацента композитум. ну и конечно дюфастон после овуляции месячные через недели последний 2 месяца пью много чего из метаболической терапии ( омега3 элевит цинк с селеном витамин Д иноферт л карнитин маточное молочко витамины группы в колю в/м по схеме , коэнзи Q10, ) Муж принимает - иноферт селен цинк сперматон омега 3 л карнитин Как вы находите пою схему? Вроде как легонькая стимуляция? Что то подкорректировать?
10.07.2018
Кира, и как, получилось?
28.06.2023
Тролля за борт!!! Девочки не ведитесь и не отвечайте !
09.07.2018
Я вам отвечу и по делу и нет. Сначала не по делу - одумайтесь! Вы добровольно хотите подвергнуть опасности себя и двоих своих потенциальных детей. Риски со стороны матери и со стороны детей с двойней в десятки раз выше. Это патология, понимаете? Не рассчитывала природа что женщина будет носить двоих, отсюда куча проблем. Я знаю о чем говорю и для меня намеренное желание забеременеть двойней ничем не безумнее, нежели, скажем, поставить на кон в казино свою семью, детей, дом и посмотреть что будет. Теперь по делу. Только на стимуляции реально увеличить шансы, но посмотрите статистику - сколько стимулируется и у скольких в итоге двойня - все равно процент очень низкий. И ЭКО тоже не гарантия, так ещё и дорого очень.
09.07.2018
Стимуляция только под контролем врача, наворотите, потом локти кусать будете, гормональные препаратв- это не игрушки.
09.07.2018
100% вариант это родить одного и усыновить второго
09.07.2018
клостик опасен и не всегда эффективен. кроме эко вариантов нет, но гарантию никто не даст. это надо хотя бы 3 подсаживать, а если 1 приживется только? эко это удар по организму серьезный...
09.07.2018
Не, ну если нудно когда отговаривают, можно простимулироваться клостилбегиттом, ходить на фолликулометрию+укол хгч, чтобы фолликулы лопнули. А можно по-взрослому - простимулироваться препаратами для ЭКО, + укол ХГЧ для овуляции и ПА. Кто знает, может получится сразу двойню. Если сильно хотите двойню, то ЭКО - больше шансов.
09.07.2018
Даже при эко далеко не факт, что приживётся двойня. Самой себя стимулировать-так можно вообще больше не родить. Не вмешивайтесь в организм, иначе он отомстит! Если бы у вас по материнской линии были двойни в родне-шансы есть. Если у вас были бы мультифункциональные яичники-шансы есть. У меня мульти яичники плюс мамина мама-близняшка, то есть генетика даёт мне большой шанс-и рожала я в 31, но даже у меня один сын. То есть шанс у меня есть, неплохой, но лишь шанс! А у вас, простите, без вариантов.
09.07.2018
Вашему младшему 5 лет, то есть вы основываетесь на опыте 5летней давности, что беременеете с первого раза? Есть вероятность, что все равно только одна яйцеклетка оплодотворится, только ЭКО даст больший шанс на успех. Вроде 2 года назад все звезды рожали двойн по ЭКО, это реально причуды обеспеченных людей. У меня была двойная овуляция, в тот цикл вообще беременности не было, вот так.
09.07.2018
да я каждый год на 1 месяц на 1 цикл делала перерыв в приеме регулона и всегда была идеальная овуляция на 14 день я ее не отслеживала по узи но чувствовала на все 100. В этом месяце всегда предохранялись барьерными методами. Поэтому сомнений и на этот раз у меня нет. Я хорошо знаю свой организм все как по часам
09.07.2018
Тогда вперёд на платное ЭКО :) бесплатно точно не дадут. В принципе если хочется и можно, то почему бы и нет. Со стимуляцией, к сожалению, велик шанс пролететь.
09.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошла 1 скрининг.... Повышение ТТ до задержки при беременности