Гнева пост.

Вообще кошмар конечно. У нас как то с этим нормально, если идёшь на УЗИ, то тебя бесплатно посмотрят следом и так же наоборот. Если что-то ещё беспокоит, то врач проведёт бесплатный осмотр и денег дополнительно не берут! А вас реально просто развели на деньги, но знаете всё в жизни возвращается как ни крути
04.07.2018
пришла сдать в лабу мазок на флору платно- берущая врач с каменным лицом после взятия мазка: как вы с такой эрозией ходите? надо срочно удалить, нельзя и цикла пропустить и как раз эти дни цикла самые благоприятные! я как овца которую как обухом по голове- говорю да конечно, надо так надо... она говорит- я работаю завтра с 8 до 14, подходите, удалим безопасным методом, надо будет через 3 дня повторно «добить»- обе процедуры по 7500 каждая, но зато вы забудете про эрозию!!! я так растерялась, что пошла к другому врачу в тот же день, которая сказала- вы что, никакой эрозии у вас в помине нет.... и больше она чудным образом не появлялась...
04.07.2018
Офигеть. Слов нет. Кошмар.
04.07.2018
У меня так с папилломами было. Ни один анализ из не обнаружил, но мне их долго и упорно лечили (зачем?). И мне сказали после лечения, что они все ещё на месте и надо продолдать, я спросила чем вы собираетесь их дальше лечить. Этими же препаратами? Так они же не помогли. И сколько ещё надо лечить? Месяц? Пол года? Год? На что мне гинеколог ответил: Мария, не гневите Бога, у вас же уже прошел процесс к улучшению. Больше я туда не вернулась, пошла к другому и она сказала что у меня нет там никаких папиллом, а если бы и были, то это не надо лечить, потому что не онко тип.
04.07.2018
тоже офигеть(
04.07.2018
врачи такие. найти врача от бога это чудо .что то конечно не то раз у вас хгч при мес растет,дай бог чтоб не вб .у меня так было,бхб оказалась .
04.07.2018
У меня было такое. Хгч 52,3. Потом прчти на 6 недели пошли месячные. Это бхб была
04.07.2018
Да я не расстроюсь, если это бхб. Просто отношение меня убило.
04.07.2018
ПФФФФ.... вы бы слышали как врачи в нашей больнице орали на меня. Что я придумала беременность. Адекватные? нет чтобы узи сделать, посмотреть как ( извините) выходит всё. Нет. Смеялись и орали
04.07.2018
Понаблюдайте динамику хгч, у многих месячные идут несколько месяцев.) Но вы все же рано пошли ко врачу, понимаю, что перестраховаться... но нужно идти к хорошему специалисту, который бы вас успокоил и мог дать дельный совет, а не добавил стресса. Желаю вам найти своего специалиста и благополучной б
03.07.2018
Спасибо. Я действительно затупила, но для меня это вообще первая беременность и я растерялась, а мой нормальный гинеколог в отпуск ушёл.
03.07.2018
Похожая история с ХГЧ у меня была, оказалась БХБ. Я даже писала, про то как весело с врачами пообщалась))) но в моём случае было бюджетное учреждение БСМП. К сожалению врачей от Бога меньше, чем врачей - не дай Бог!
03.07.2018
Поделитесь историей, можно в личку) или у вас в дневнике есть? Я бы почитала)))
03.07.2018
В дневнике есть запись 'и смех и грех'. Кстати ХГЧ у меня продолжал расти три дня после начала М, потом резко упал.
03.07.2018
Увы 80% платных клиник так и работают. Для них это бизнес, там специально врачей учат разводить пациентов на деньги и приносить прибыль. Не будешь приносить - увольняют. А вот к специализации отношение посредственное, у некоторых там и высшего образования то нет, главное чтоб умел побольше анализов назначать и обследований. У меня сокурсник работал в такой конторе, его лишили права заниматься врачебной практикой, а жить то надо на что-то, пошел устраиваться в платную клинику, почти все брали без проблем, и он же рассказывал про отсутствие образования особенно у терапевтов. Это правда было давно, с тех пор его не видела, и конечно есть надежда что ситуация изменилась.
03.07.2018
Я так на гинеколога больше года назад влетела. Там была именно система развода ещё покруче чем сейчас у меня с узи. Меня пол года доили, пока я не поняла что к чему.
03.07.2018
Да все мы так, хоть раз да попадали. И я тоже попадала к такому гинекологу после больницы. Начала кучу анализов назначать, а часть нужных пропустила. Я ее спрашиваю а этот? Она глаза вытрашила и говорит - девушка я гинеколог, я не знаю что это такое. Я чуть не упала..... говорю я фельдшер-лаборант со средним мед.образованием знаю что это такое а Вы нет? Охренеть - сказала я. Собрала все документы и выписки с ее стола и ушла. Надо было жалобу накатать, но была молодая глупая.
03.07.2018
Ну вообще то любой нормальный врач в данной ситуации просто обязан сделать УЗИ, хотя бы для того, чтобы исключить ВБ и др патологии. Не понимаю, чего вы ожидали от врача, что она на основании ваших рассказов подтвердит Б и отпустит с миром?
03.07.2018
И как вы её собрались исключить или подтвердить на таком сроке, объясните? Там вообще в принципе видно ничего быть не может. Нормальный врач сказала бы, что не видно на таком сроке, сдайте ещё раз хгч для контроля.
03.07.2018
Так это вы и сами знаете. В клинику пошли чтобы услышать от врача то что знаете сами? Чего вы хотели от врачей?
04.07.2018
Мне так при ЗБ , когда сделали узи и я ошарашенная сидела в тихом ужасе, тут же предложили чтстку с анализами на 60000₽. При этом нужно было ответить " вот прям сейчас, а то потом поздно." Хорошо муж со мной был, отговорил, в итоге вообще без чистки обошлось....
03.07.2018
Да меня не первый раз уже разводят. Надо действительно с собой кого-то брать. У меня живот болел и гастроэнтеролог развел на 10 тысяч рублей, потому что "о, боже, надо срочно гастроскопию за 3 500, срочно кучу анализов, узи, вы умираете". А на деле обычный гастрит.
03.07.2018
А зачем вы сдавали ХГЧ сдавали до месячных?
03.07.2018
У меня была задержка почти неделю. Сдала хгч - 31,1, в этот же день ливанули месячные. Для исключения ВБ на второй день месячных снова сдала хгч - он вырос за сутки в 1.5 раза. Мне сказали срочно бежать ко врачу.
03.07.2018
Кошмар какой! А я вот наоборот в платной медицине сталкивалась с тем,что мне советовали сдать бесплатно анализы,а на прием прийти к ним, чтобы лишний раз не тратиться. Но мне реально везёт на врачей...не знаю почему)
03.07.2018
"Отпустить ситуацию" Прояснилось