Пмс и не защищенный половой акт

Это все действие гормонов. Я читала об этом. Если резко отказаться от предохранения, то гормональный фон так же очень быстро перестраивается, оттого и непонятные ощущения и странное самочувствие. Я не помню тонкостей с названием и количеством гормонов,но совершенно точно написанно в любых источниках ,что в такие моменты организм может даже спровоцировать нежданную овуляцию. Такое так же бывает при очень редких па. Например если у женщины не было секса в течение например нескольких месяцев, то при незащищённом па, есть вероятность что незамедлительно произойдёт овуляция абсолютно в любой дц. Это все доказано. Так что не переживайте,это скорее всего у вас гормоны. У меня организм тоже странно вел себя когда предохраняться перестали,потому я много читала об этом ,интересовалась у врачей,узнавала всё. Это не патология. Межете быть Спок ))))
03.07.2018
Спасибо за подробный ответ. Организм чувствую отлично и при отклонениях сразу замечаю. Если 2 цикла не защищенный, то в 1 цмеле симптомы сильнее, во 2-ом уже не такие выраженные-возможно организм привыкает. Месяца три предохраняемся, потом нет и снова "буйство красок" 😊. Думала может инфекция или организм отторгает.
03.07.2018
У меня тоже при планировании, после незащищенного, организм чутко на все реагировал
03.07.2018
Всякое бывает. Каждый цикл может быть по разному. У меня за время планирования чего только не бывало, каких только симптомов, а Б не было. Это все работа гормонов. А в Б нет никаких ощущений совсем.
03.07.2018
У меня были признаки и четко имплантацию чувствовала
03.07.2018
Это как? Опишите😊
03.07.2018
Тянуло сильно низ живота на 7 дпо и яичник левый. А на 4 дпо вообще гов...м воняло 😂😂😂 Температура тела по ночам выше 37
03.07.2018
Сбился цикл после клоста(((( Странная овуляция?