Что нужно для успешного зачатия

самое главное - расслабиться и не думать о планировании. Я как забила на это, так и получилось, когда уже и не ждала.
10.06.2018
Я тоже за то, чтоб не загоняться. Именно так у нас и вышло. Я мерила бт, подстраивалась под овуляцию, пу тые тесты и расстройства, потом забила, думаю, гори оно все, как суждено, так и будет и в этот же цикл и получилось все, причем мы особо и не занимались, я ударилась в спорт, ну вообще не ожидала увидеть // тест сделала так, потому что он попался на глаза.
10.06.2018
Нужен позитивный настрой и регулярный секс. Конечно не забывать про фрукты, овощи и прогулки на свежем воздухе. Удачи вам огромной!
10.06.2018
Мы после выкидыша с мужем загонялись. Я тесты на овуляцию покупала, и несколько месяцев ничего не выходило. Потом у нас начались финансовые проблемы и я решила планирование прервать. Мы просто не думали о беременности и жили в свое удовольствие. Па был раз в 2-3 дня. На второй месяц такого пофигизма я забеременнела. Эта беременность запланированная, но я тоже не заморачивалась. Также решили раз в 2-3 дня «делать». И пусть будет что будет. Тоже быстро. Даже не ожидали. Вывод для меня- это наслаждаться любовью и не трепать нервы.
10.06.2018
Вы знаете, две беременности приходилось пытаться по полгода. А на фоне запугивания врачей, что детей у меня не будет скорее всего, расслабиться в эти месяцы не получалось. Вторую я вообще мечтала на отмене заиметь - мимо. А в этот раз сделали месяц перерыва в приеме ОК, особо не предохранялись (как обычно делали, каждые года полтора-два, беременность не наступала, я на полном серьезе считала, что не способна так легко забеременеть) Да и виделись-то с мужем в этот раз всего 2 раза за месяц с перерывом в 7 дней! И судя по сроку, первый же оказался в точку! Вот как так! Я наверное, глупость скажу, но теперь меня не оставляет мысль, что маленькие души нас сами выбирают. Вы всего 2 месяца пытаетесь. Это очень мало. Год. Спокойного радостного планирования :) очень жалею, что 13 и 8 лет назад под влиянием страхов лишила себя этого счастья - с радостью в сердце ждать, когда мои детки меня выберут! И так счастлива, что Вселенная дала мне еще один шанс это пережить :) еще чисто медицинский аспект- пытаться каждую ночь нельзя. Надо делать перерывы. Сколько не помню, но сперма должна быть "насыщенной" как бы.
10.06.2018
2 месяца это прям стараемся...прислушиваюсь к организму , а так с февраля без предохранений
10.06.2018
Все равно мало :) пока еще нет повода для паники.
10.06.2018
Планируем год, оба здоровы. Были только бхб...не знаю что ещё нужно дела. Видимо не пришло мое время быть мамой, а в 21 год это очень расстраивает
10.06.2018
Простите если нарушу ваш мирок своими словами, но реально надо отвлечься, уехать далеко от дома бухнуть, расслабиться. У меня именно так все вышло. И у подруги трое детей именно после класно проведенного времени. Ни я ни она ничего не планировали. Гормоны не пили. Дети родились в срок и здоровыми. А чем больше вы будете думать об анализах и тестах, тем выше шанс погрязнуть в зачатии. И вообще надо уйти подальше от этого сайта. Жить нормальной жизнью, завести хобби, пойти учиться. Это реальней поможет
10.06.2018
Поддерживаю!
10.06.2018
Дюфастон при планировании Поликистоз и беременность