Муж не хочет ребенка

Здравствуйте! А может он подумал что проблемма в нем!? . Поэтому обходит тему.
29.08.2018
у меня такое на консультации было. В семье жена лечилась 5 лет. Все перепробовала все! А потом выяснилось что в семье мужа у брата был муковисцидоз! Свекровь семья мужа боялись - передачи. Скрывали чтобы жена не ушла. Причем внушая женщине что проблемма у нее!
29.08.2018
Я не хочу вас расстроить, но 1) да, этот ребенок нужен только вам, ему не нужен 2) не думаю, что ваш муж вас сильно любит 3) вам не стоит от него рожать, может вам лучше развестись с ним? может перейдем в лс?
22.06.2018
Я с ним поговорила, он боится повторения неудачных беременностей, боится за мое Здоровье. Согласился обследоваться полностью, так как нас направляют к генетику.
22.06.2018
У многих такая проблема как у вас, мужья нас любят и жалеют , ведь они молча всё переживают , у нас было так же , и пока муж не услышал после долгого лечения дорогостоящего от гематолога - давайте старайтесь , вообще никак не прикасался ко мне ( у нас 3 неудачи)
01.08.2018
А до свадьбы вы говорили на тему детей?Мы с мужем решили ещё до свадьбы сколько хотим детей.Разница в возрасте у нас 5,5 лет.И вот первенец у нас родился когда мне исполнилось 21,а мужу в том же году исполнилось 27))До мужа была в отношениях с другим молодым человеком.Собирались пожениться,мне было 18,ему 21..короче как только я забеременела у него любовь резко закончилась и его маман начала ему мощни промывать что рано для ребёнка..к слову тогда он учился и уже работал..я тоже училась и подрабатывала..то есть на шее ни у кого не сидели бы...но случилось так что у малыша остановилось сердце и я послала его нахер вместе с его мамой..и на своих родителей также обижена была.. Мы расстались,а спустя год я встретила мужа и мы поженились..Теперь у нас 8 детей как мы и хотели.Что рассталась с предыдущим не жалею ,только ребёнка очень жаль..до сих пор со слезами вспоминаю о нем.Главное быть с человеком с которым у вас одинаковые планы.А то так только годы тратите впустую
11.06.2018
Говорили, даже имена придумали для детей. Когда мы ещё женаты не были, встречались полгода, он сам хотел ребёнка, мы прям планировали по всем правилам. Но, к сожалению, замершая. Я думала, что он боится повторения, но Прошло 2 года. И врачи говорят, почему не беременеем? А мне стыдно признаться, что у нас ппа или отговорки.
11.06.2018
если вашему мужу как и вам - 24, ну что тут скажешь.....очень рано для детей. если хотите детей, нужно было заводить мужа старше себя, который уже как раз созрел мозгами быть ответственным и помогать с ребенком.
11.06.2018
Может себе поставить какие то временные рамки и в этот период попробовать уговорить его,не получится если ничего,разводись с ним и не трать своё драгоценное время.
10.06.2018
Поговорите, как он себе представляет планирование, может он хочет, но не сейчас. Это нормально. Не можете же вы его заставить... Лучше уж сразу договориться, чем потом растить одной. Это же не кота завести, решение должно быть взвешенным и обоюдным.
10.06.2018
У нас планирование идёт 2 года. Но идёт оно только у меня получается. Я бегаю по врачам, сдаю анализы, хожу на УЗИ, только для кого? Если кроме меня это никому не нужно. У него на все отговорки. Я же не начала сама с собой планировать. Естественно мы с ним говорили обо всем.
10.06.2018
А на меня вы тоже злитесь? Мне кажется вас сейчас всё разозлит кроме согласия с вами - Или ты соглашаешься или будет по-моему, такой выбор.
11.06.2018
Ксения, у меня было точно также. Только мужу моему 40, это не зависит от возраста. Тоже была первая ЗБ, очень тяжело пережили этот момент. А когда начали работать с репродуктологом, только приходит нужный день - тысяча отговорок. Я уже и уходить от него хотела. Потом после очередной стимуляции чисто случайно, без вычислений, забеременела. Сейчас бегает и светится от счастья. Их просто очень напрягает, что надо жить с женой именно в тот день, когда надо, а не тогда, когда хочется. Муж до сих пор говорит, что это был просто кошмар. Т.е. грубо говоря, причина ни в нежелании ребёнка, а в нежелании секса по расписанию, для них это болезненно.
09.08.2018
Ох, как же Вы правы, что мужчин действительно угнетает, что нужно заниматься сексом не тогда, когда хочется, а когда НАДО! Мой муж тоже самое мне всегда говорит! Типа, я не хочу секса по расписанию, а хочу тогда, когда хочу! Но как тут объяснить, что тогда, когда он хочет, моему организму то этого ни горячо ни холодно, а тогда, когда мне надо, я уже стесняюсь к нему лезть! И ведь это не один раз, а каждый месяц((( Тоесть, мне самой нужно держать ухо востро и делать вид, что секс получился невероятно спонтанным!
16.08.2018
Может он просто не готов? Если вы его любите, то дайте ему время. Главное-поговорить и выяснить причину его поведения. Моя сестра, например, с мч родили ребёнка, ему на тот момент 25 было. В итоге развелись, не готов он оказался. Лучше подождать, вы ведь так молоды...
10.06.2018
Обидней не бывает...причину объяснил?....я б уже искала отца своему ребенку...не бросайтесь тапками...
10.06.2018
Я своему тоже сказала,что если не даст будет воспитывать чужого.🤣 Ни куда не делся от обязоностей. А если честно. Я немного не понимаю женщин которые приходят и говорят давай! Сегодня надо сделать ребёнка! А просто не говорить мужу об этом всём?! Просто тихо готовиться, и потом просто сказать, что хочу не могу,соскучилась! Представляете как он себя чувствует,когда его как осеменителя используют.....
10.06.2018
Ещё раз напишу, что я никогда так не делаю, не подхожу и не говорю, что нужно именно сейчас. Он знает сам, когда нужно и ищет кучу отмазок, либо ппа
10.06.2018
Ксения я прочитала потом ниже. 😶 И поняла,что у вас вообще ситуация в семье не однозначная. Думай сами как вам быть. Девочки много советов дали по делу. Но это ваша жизнь и вам решать,как жить. Всё у вас будетХОРОШО!!!СЧАСТЬЯ ВАМ!
11.06.2018
Мой тоже долго не хотел. За год я чего только не делала, весь бб вдоль и поперек, десятки тестов в каждом цикле(у нас ппа был), старалась по 2-3ппа за раз в дни О, но все тщетно. А причина была одна, не готов финансово. Зато как стал готов, с первого же цикла все получилось. Причин может быть сотни, и не обязательно дело в вас. Но состояние ни туда, ни сюда, вообще не очень хорошо характеризуют мужчину. Либо уж наберись смелости и скажи все причины, чего розовые очки носить, либо сделай. Вот мода резинку тянуть. Ни вам не хорошо, ни ему, это точно.
10.06.2018
Ксения добрый вечер! Простите за нескромный вопрос а сколько Вам лет и сколько Вы в браке?)
10.06.2018
24 года 3 года в браке
10.06.2018
Сложно конечно судить чужие отношения. Но безусловно такая позиция со стороны мужчины говорит об его эгоизме...и что он сам еще большой ребенок! Никогда не надо смешивать духовное с физическим! Типа дом построю, машину куплю, на море съезжу, для себя поживу а потом....ребенок! Дети это то что заложено самой природой и Высшими силами...я Вам советую не тянуть время с таким эгоистом...век женщины короток...конечно сам тот факт что ошиблась в выборе мужчины и не оправдал надежд не особо приятен...да Вы и сами думаю прекрасно понимаете...что трещина между Вами шире и непонимание растет...
10.06.2018
Ага. А когда дом построишь, на море и т.п. - тут опаньки - не дает Бог деток...
25.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это свершилось ) Всем спасибо за комментарии!