АТ-ТПО выше 700, какие шансы на нормальное течение Б?

Я пью л-тироксин. Первую беременность тоже потеряла - анэмбриония. Пью 50, а когда узнала, что беременна - эндокринолог назначила пить 75, каждый месяц мониторить ТТГ, и прописала пить йо-сен по 2 таб в день. А по поводу АТ-ТПО моя эндокринолог сказала, что мы с ними ничего не сможем сделать и никак на них не можем повлиять. И типа, до конца не известно как они повлияют на беременность.
16.05.2018
Капец просто конечно, эта неопределенность выматывает(( Я теперь буду думать, что нахожусь в зоне вечного риска(( У вас какой срок Б?
16.05.2018
Согласна с Вами. Тоже теперь переживаю, но пока не получается второй раз забеременеть. Но нужно настраивать себя на лучшее, а Вам так вообще нельзя переживать. Все будет хорошо у Вас. Легкой Вам беременности и родов легки))))
16.05.2018
Спасибо 😄, очень стараюсь не переживать, но пока скверно получается( Ведь сейчас самый опасный период и опять может не развиться эмбрион из-за этой гадости(( Да и потом все тот же риск непроссчитанный(( Страшно и обидно, что сделать ничегошеньки нельзя(( Знаю можно кровь почистить, но там курс на пол года и беременным уже наверное и нельзя(( Простите, не так поняла вас про беременность. Скорейших вам // тогда и чтобы все было хорошо!)))
16.05.2018
Тоже пью Эутирокс. Насколько я знаю, резко дозу изменять нельзя. Во время беременности я каждый месяц сдавала ТТГ и в случае необходимости корректировала дозу
16.05.2018
Сходила на УЗИ. Скажите пожалуйста, беременность на первых неделях без симптомов! Это норм? Только сонливость и все