Моя лапароскопия и гистероскопия

Поскажите пожалуйста,просто иду на лапару по омс,с подозрением на сальпинк,на гистеру направления нет,как вы договаривались одновременно все сделать?Или лучше,пока есть день,бежать в консультацию за направлением и на гистеру тоже,все равно же надо проверять,чтоб не делать потом 2 наркоза?
04.08.2018
Насчёт гистеры я отдельно с доктором,который оперировал договорилась за денежку. Так как для гистеры у меня показаний не было..но то что сделала совершенно не пожалела.если есть шанс попробовать выбить по ОМС конечно попробуйте. Договориться с врачом в любом случае успеете.
06.08.2018
Вот и у меня получается сначала общение с хирургом,собираю аргументы)Вы как обосновывали(а то я уже слышу:"не выдумывайте,вам не надо и т.д.")Просто нет времени на пару пролетов,что потом гистеру назначал ре
06.08.2018
За гистеру заплатила 20 т.р. Просто сказала,что хочу заодно сделать гистеру. Доктор уточнил были ли беременности,думаю он понял для чего мне гистера.
10.08.2018
И сколько отдали,если не секрет за "заодно"))?
06.08.2018
Знакомые ощущения, тоже через это прошла в феврале, сначала спокойствие, а стоило отправиться в операционную и слезы, и страх, и жалость к себе)) Девочки все правильно написали, синехии и полипы могли мешать наступления Б, теперь все должно получиться! Больше ходите, чтобы газ вышел быстрее и спайки новые не образовались.
08.05.2018
А я тоже счастливая, перенесла лапару с гистерой 26 апреля. Уде сняла швы и скачу, как сайгак))) надеюсь, цикл собьется не сильно. Жду монстров и снова в бой)
08.05.2018
100% беременность скоро наступит, приходите в норму и в бой.)) Удачи!!!
08.05.2018
Дай Бог🙏Спасибо!
09.05.2018
Поздравляю вас с важным шагом на пути к малышу! То, что нашли на гистере 100% мешало забеременеть, а теперь проблему убрали! УДАЧИ!!!
08.05.2018
Спасибо большое!!! Да,доктор так и сказал,что скорее всего это и мешало..а я ещё делать гистеру не хотела,все сомневалась🤗
08.05.2018
Я вот тоже не боялась операции, а как только привезли в операционную меня сразу затрясло, врача своего тоже не дождалась, от наркоза отошла хорошо, но очень сильно хотела кушать, принесли покушать только вечером, куриный бульон и сухарики из чёрного хлеба, на тот момент я видимо так сильно хотела есть, что мне показалось, что вкуснее в жизни ни чего не ела 😆 Удачи вам и заветных//
08.05.2018
Спасибо! И Вам скорейшего запузачивания) Видимо атмосфера в операционной располагает к боязни..и холод этот дикий..
08.05.2018
Удачи вам! Сто процентов что показала гистера это и мешало и спайки в большенстве случаев мешают наступлению Б. Помню свою первую лапару я и испугаться не успела так как операция была назначена на четверг, а во вторник мне позвонил врач в 7:00 и сказал быстро едь ко мне ни чего не ешь, освободилось место потому как женщина с другого города не успевает. Я неслась как угорелая :)), меня встретили и во всем этом перепалохе я не успела испугаться даже. На вторую лапару я пришла уже подготовленным бойцом со знанием дела :)). Главное побольше просто ходите так быстрей выйдет газ из организма которым накачивают брюшную полость, пусть вас не пугает чувство перекатывающихся шариков в нутри и боль в ключицах это все тот же газ который стремиться выйти из организма через кожные покровы, будет хотеться простите за прямоту часто пукать это тоже газ выходит, в течении суток двух все пройдет. Верьте и все получиться!
08.05.2018
Спасибо!😊
08.05.2018
На счет холода в операционной это да, так положено температуру понижают специально. Мне потом все казалось что я мерзну постоянно.
08.05.2018
Амг 1.3 после лапароскопии! Теперь и качество будет плохое фолликулов ? Что еще может быть не так?(