Меня сильно испугали. Помогите советом.

С грудью вроде ок. Написано что локальных объемных образований нет. А с яичником надо ещё раз через недельку посмотреть. У меня было так при функциональной кисте (яичник не увидели за ней в первый раз), но это не страшно - она рассасывается сама. А гиня какая-то странная... может настроения у неё не было???
17.03.2018
Она мне два диагноза без обследования поставила. Спаечный процесс, мастапатия кистозная. Сказала идти на узи, а потом к онкологу. Жесть ... А правый яичник у меня периодически не виден, даже трансвагинально. Врач сказал, что наверное за маткой спрятался.
17.03.2018
Мастопатия переводится как "что-то непонятное с грудью", так что бояться рано. Сходите с результатами УЗИ к другому специалисту - пусть посмотрит анализі, пропальпирует - и скажет что-то конкретное
16.03.2018
Если у вас не было полостных операций и острых воспалений с температурой под 40 и стационаром, то вероятность спаек стремится к нулю. Наши врачи очень любят ставить такой диагноз всем подряд на основании некой "тяжистости" во время осмотра, которая может быть вызвана их же грубыми действиями. В любом случае спайки на УЗИ не видно, а достоверно убедиться в их наличии поможет только лапароскопия.
16.03.2018
Может сходить к другому врачу и узисту? А то врач непонятно как диагноз ставит, узист: "возможно, либо"... Не люблю таких врачей, которые перечисляют всё, что у них в голове и тем самым пугают девочек.
16.03.2018
После ВБ, мне удаляли трубу левую лапароскопическим методом, не было ни температур, ни воспалительных, ни каких-либо операций. После вб пропила двойной курс препарата от спаечного процесса и ставили спец тампоны.
16.03.2018
Ну вот видимо врач поэтому предполагает, что есть такой анамнез...
16.03.2018
Вот и график бт цикла этого.
16.03.2018
Несоответствие эндометрия фазе цикла Осталось 4 дня и поход на узи