Тренировки в ТЗ и планирование

Я занимаюсь. Зачатию это не помешает. Мой Г одобрил занятия. Только предупредила как только задержка и положительный тест, прекращала заниматься.
12.02.2018
тоже буду придерживаться такого правила) удачных // ☺️
12.02.2018
Спасибо) И вам скорее увидеть //
12.02.2018
Я когда ходила в тз, там ходила жена тренера. Она рассказывала, что то ли до 6, то ли аж до 8 месяца ходила в тренажерку. Как я поняла, тем кто занимается постоянно можно ходить, ну без фанатизма конечно)) а вот начинать заниматься при планировании не надо(( поэтому сама сейчас не хожу, т.к.большой перерыв..жду Б, чтоб родить и пойти)))
12.02.2018
Я занимаюсь относительно давно. Работа за компьютером, поддержание себя в форме стимулируют к этому) Но так как я не жена тренера и не так хорошо подкована в этих вопросах, то страшновато, вдруг что нарушу там при беременности) но это еще дай Бог забеременеть))) и Вам, кстати, тоже)))
12.02.2018
Спасибо)) Предупредите тренера, пусть подберет соответствующую программу. И Вам удачи))
12.02.2018
Не мешает, я занималась по такой же схеме, как только забеременела - перестала, но это я так захотела, многие продолжают тренировки. А беременность наступила с первого цикла, походы в тз я не прерывала
12.02.2018
супер) спасибо)
12.02.2018
Привет! В разумных пределах не помешает. Не надо просто фанатеть на манер кроссфитерш, потому как там очень меняется гормональный фон. Я в соревновательные периоды даже аменорею получила, при условии достаточного питания и отдыха. Все же такие нагрузки не для женщин, которые планируют стать мамами. Ваши приседы по 40 кг пойдут только в пользу, ноги укрепят, кор и связки. А вообще ТЗ с йогой или стрейчингом лучше чередовать. На самом деле лучше акцент делать на функционалку, нежели на веса. Большое количество повторов с весом от 7 кг. (меньше нет смысла), ну или ТРX просто идеально. Повысите выносливость - очень пригодится в родах.
12.02.2018
Спасибо за очень полезный ответ! Что значит "функционалка", на которую акцент? Уже гуглю, что такое ТРX))) теперь я к круговым буду лучше относиться) буду теперь на выносливость работать) Еще недавно слышала от одной блогерши, что пресс надо накачать перед этим делом, тогда живот будет аккуратнее и риск растяжек уменьшится. Это правда?
12.02.2018
На здоровье! 😘 Функционалка, это функциональные тренировки на выносливость, гибкость и баланс, включают в себя так же кардио-тренировки. ТРX - это петли. С ними можно заниматься везде, в зале, дома, на улице. Это как раз функционал. Оригинальные дорого стоят. Я брала на алиэкспресс, беру везде с собой, в отпуск и в зал. По поводу пресса разные мнения. Но тут пресс не главное. Тут имеется в виду кор. Это не только мышцы пресса. Погуглите тоже. ТРХ очень хорошо прорабатыват кор. За счет этого животик будет аккуратным, мышцы кора не дадут ему быть сильно большим (будет естественная поддержка ребеночка), в родах будет проще и восстановление быстрее.
12.02.2018
хорошо, спасибо)
12.02.2018
На фото мелкому (третьему) 4 мес. Благодаря функционалке очень быстро привела себя в надлежащую форму.
12.02.2018
малой в шоке: чем это мама занимается у зеркала))) Вы отлично выглядите! еще раз спасибо)
12.02.2018
По поводу растяжек, это генетика! У меня в период пубертата (полового созревания) появились растяжки. Но за все три беременности у меня ни одной растяжечки. Но я постоянно занималась спортом, ходила много и живот был аккуратным.
12.02.2018
алкоголь после овуляции Зачатие и не здоровый образ жизни