Ощущения в начале 9й недели

Не знаю как объяснить, но у меня лицо налилось гормонами, лично я заметила изменения.. не опухшее, нет.. возможно вы замечали лица у беременных какие то другие, вот у меня сейчас началось, на этой недели заметила..
13.01.2018
У меня в первом триместре не было никаких симптомов, кроме чувствительности груди. Ни токсикоза, ничего. Это хорошо, зря паникуете. Удачи!
13.01.2018
спасибо)
13.01.2018
Мне врач сказала что хорошо, что ничего не болит и нет тошноты) Значит в организме есть все необходимые витамины и ребёночек всё получает. Токсикоз - так то не показатель нормальной беременности, как мне врач сказал.. что наоборот показатель хорошей беременности - нормальное течение обстоятельств. Т.к беременность - это не болезнь, а нормальное состояние и если оно протекает хорошо, значит организм принял её. Не накручивайте себя, всё будет хорошо.
13.01.2018
Спасибо)постараюсь не накручивать. Вчера даже говорила со своим гинекологом,она меня упокоила немного
13.01.2018
Поделюсь своим опытом. До 6 недель никаких ощущений вообще, с 6 начало тошнить к вечеру, УЗИ было первое ровно в 7 недель, по результатам УЗИ малыш был на 6+4. Я напряглась, следующее УЗИ было на 8+4 недели. Ровно в 8 недель стало существенно меньше тошнить, накатила паника и упадническое настроение, сны снились, что ппц. На УЗИ мне было на 13:15, я проснулась около 10 и до УЗИ не сьела ничего так как была на 90% уверенна, что все, конец и это было как раз пятница перед НГ - думала если натощак, то может сразу на операцию смогу попасть. Поехали с мужем, но он остался под кабинетом, врач спросила, мол а мужа не позовем, я говорю, в другой раз как-то, жду ж этих слов страшных, в экран не смотрю, и тут доктор, ох какой большой - я на экран, точно, явно больше чем на первом УЗИ, и сразу доктор - вот и сердечко бьется. Ну у меня конечно слезы, сопли, слюни, я на первом УЗИ не так счастлива была, как на этом. Врач сказала, мужа может позовем, я уже согласилась, ассистентка пошла звать, муж в панике, говорит мне потом - я думал ты там в истерике и успокоить не могут. Ох стыдно мне потом было перед малышом. И что самое интересное, токс вернулся в тот же вечер. Сейчас я купила себе допплер и через день слушаю сердечко. В общем написала много к тому, что наши страхи делают с нами такие нехорошие вещи. Желаю вам поскорее дойти до срока, когда вам будет немного спокойней ну и легко доносить и родить в срок здорового малыша!!
12.01.2018
Читаю и плачу😭 Я тоже с нетерпением жду УЗИ !стараюсь гнать плохие мысли
13.01.2018
Успокойтесь! Не накручивайте себе, у всех симптомы по разному дают о себе знать...кто-то всю беременность обнимается с белым другом и беспокоят боли. Это Вы и ваш организм, может он еще даст о себе знать, а потом будете мучаться и ждать когда пройдет этот токсикоз. У меня на вашем сроке был токсикоз и грудь ныла, было ужасное состояние, вот только сейчас начало по чуть-чуть отпускать. Болеть в области матки при нормальном течении беременности ни чего и не должно! Тоже в анемнезе ЗБ, я вас прекрасно понимаю. Просто примите вашу нынешнюю беременность, думайте о том что эта беременность закончится родами, не впускайте дурные мысли.
12.01.2018
Спасибо
12.01.2018
Не накручивайте себя!!! Я о третей беременности узнала на 10 неделе)) И то по температуре 37,2, думала уже онко, упаси Боже)) Если б не она то уже б пинаться начал))) Остальные планировали. Все беременности (4) без токсикоза. Без особых каких то "не таких" ощущений. А ваши нервы не есть хорошо.
12.01.2018
Наверно Вы правы,все беременности разные
12.01.2018
У всех по разному, лежали на сохранении когда у меня токсикоз был такой, что от запаха дезодоранта выворачивало,девочка рядом лежала с давлением у нее ничего-все ела,пила:) а потом мы с ней поменялись, у меня к 14 неделям прошло, а у нее с 12 началось. Тянуть у меня тянуло только в шевеления. Отбросьте все плохое, легкой беременности:)
12.01.2018
Спасибо
12.01.2018
У меня тоже начало 9 недели,внизу живота пости ничего,только надутый очень,грудь слегка побаливает и отвращение к пище,но ни тошноты,ни рвоты нет.У всех все по-разрому.
12.01.2018
Ну у меня болела грудь и постоянно хотелось есть
12.01.2018
Ничего там не должно колоть или стрелять)) Я практически ничего не чувствовала до 16 недели, до шевелений:)
12.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,помогите советом))) 8 недель.