Уже не хочу детей(((

ох уж это давление окружающих... все всем надо и знать и указать и учить... Каждый проживает СВОЮ жизнь, и соваться в вашу со своими советами не надо. Правильно говорят, что добрыми намерениями вымощена дорога в АД. В данном случае это вам устроили "веселую" жизнь. Возможно, что у вас психологический фактор "бесплодия". Поблагодарите всех за "добрые" пожелания и расслабьтесь. Вам всего 23 года. Вы можете себе расслабится на месяцы и даже годы. Все будет в свое время. У вас есть очень любимая работа, которую видимо не хотите бросать, может еще хотите пожить для себя. Все это может повлиять на ваш организм и он потакает вашим "тайным" желаниям.)))
16.01.2018
Вполне может быть! Я тоже думаю, что ребенок будет тогда, когда надо! Не бывает двух одинаковых судеб. Модель поведения хорошо, но каждый сам должен выбрать какую ему использовать. А складывается ощущение, что у всех должна быть одна схема жизни.
16.01.2018
Вам всего 23 года,не 33 и не 43 😂 Все будет в свое время,не торопите события,поживите для себя,ведь жизнь только начинается! Я родила старшую дочь за месяц до 26, но мы не планировали,я вообще думала после 33_35 детей. Разумеется я не жалею,что так вышло,но по-прежнему считаю,что до 30 минимум стоит пожить для себя только :)
16.01.2018
Вот и я так думаю. А мне навязали, что нууужно рожать 😕 Поэтому и не получается, возможно
16.01.2018
Всё будет! Скоро всё будет! До регистрации на бб я и предположить не могла, что так много людей с проблемами по зачатию. Поэтому перестала подобные темы затрагивать. Но многие действительно не понимают, что Да, это всё не так просто. Не сердитесь на них.
15.01.2018
Спасибо большое! Надежда 🙏
15.01.2018
У меня та же хрень была с тестостероном (еще и поликистоз яичников и гиперандрогения), после лапароскопии забеременела сразу.... могу посоветовать если пышка похудеть и забить на всех заняться хобби и шутить мол мне некогда (картина сама себя не нарисует, сумка не сошьется и т.п.)
12.01.2018
А похудение вам помогло? Вот сейчас тоже думаю сбросить вес
16.01.2018
Почитайте в моем дневнике историю беременности, уверена, будет полезно. Все у Вас обязательно получится!
04.01.2018
Спасибо большое! Почитала, интересно. Я уже ни раз задумывалась о самонастрое. Еще даже не начав планирование, я уже себе вбила в голову, что будут проблемы с гормонами- и они появились. Может это и интуиция была, а может и самопрограммирование?...Еще есть такой момент. Почему-то вбила себе в голову, что пока не перейду на определенный образ жизни, то и Б не наступит. Это же тоже программу себе задала?
05.01.2018
Вполне может быть. От головы очень многое зависит! и вообще, есть такая тенденция - наличие высокого интеллекта мешает забеременеть)) Удачи Вам! Скорейшей беременности!
06.01.2018
У вас ещё времени море,вы можете ещё даже не заморачиватся,когда придёт время тогда и ребёнок будет
03.01.2018
У вас есть свои мозги и живите ими. А кому нужен ребенок пусть рожает. Всему свое время
03.01.2018
Не заморачивайтесь, 23 - вообще не возраст, все у вас ещё будет. Раз работа нравится, так и работайте пока, чтобы будущих детей обеспечить) а потом, когда серьёзно сами, без всяких навязываний, захотите детей, дерзайте. И вот тогда, если не получится, пройдёте полное обследование. Сама по себе сг мужа ещё ни о чем не говорит, уж поверьте
03.01.2018
Спасибо! А что еще у мужа надо смотреть?
05.01.2018
Бак посев на инфекции, Мар-тест, УЗИ простаты.
05.01.2018
На зппп я сдавала. Разве у него не одинаково будет?
05.01.2018
Нет, конечно)) Например, у меня не было гарденерелл, у мужа были. У меня была молочница, у мужа нет. Но лечиться надо будет обязательно обоим.
05.01.2018
И я имела в виду не ЗППП, а бак посев, это разные вещи. В бак посеве можно увидеть такие бактерии как кандида, стафилокок, гарденерелла, стрептокок и прочие. В обычном мазке на флору обычно их тоже можно заподозрить. Но в моем случае было по другому, в мазке никаких ключевых клеток не было. А в посеве огромное количество гарденерелл нашли. Посев нужно сдать и вам, и мужу.
05.01.2018
У вас еще есть время, и достаточно много. Меня тоже с 24 попеременно то коллеги, то подруги, то свекровь постоянно спрашивали про декрет. Бесит конечно, но я всем просто отвечала "когда-нибудь" и на этом вопрос закрывала. Отвечайте всем, что сейчас не планируете, хотите поработать и уделить время карьере. Мой совет: отпустите ситуацию, попытайтесь хотя бы на полгода-год забыть про детей. Ну вот просто представить, что вы отложили этот вопрос и сейчас просто живете и радуетесь жизни, а детский вопрос отложили - есть большая вероятность, что все случится, когда вы не будете ждать.
03.01.2018
У меня еще сидит такая навязчивая мысль, что я не могу заБ. Откуда она взялась, не знаю. Это было еще до планирования. Вот как избавиться- вопрос
05.01.2018
ну значит отдохните, времени у вас родить еще вагон, еще троих родите))))) а людям говорите, что мы не спешим, хотим стать на ноги и т д....раз два спросят и успокоятся, все мы через это проходили, меня сейчас все затюкали, почему тянем со вторым и злит тоже, не буду же я каждому второму рассказывать что и как....стараюсь (учусь) не пропускать через себя....
03.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, а было ли у Вас какое-то предчувствие в цикл, когда все получилось? Мамачек 8 дпо