Делать ли паузу в приеме витаминов?

Интересно, на чем Вы основывались, разрабатывая этот план?))) На чем основывалась последовательность и выбор компонентов?))) Промолчу про кокосовое масло и чай с лимоном...хотя...масло кокосовое - вообще ни о чем...а витамины из лимона и меда Вы благополучно убиваете высокой температурой и составляющими заварки...))) Пейте сырую воду с медом и лимоном - утром натощак. Так Вы хоть пользу получите. А масло лучше использовать грецкого ореха, можно в салаты добавлять. Или хорошее оливковое - первого холодного отжима.
06.12.2017
Да ничем особенным. Просто сейчас у меня план номер 1 перейти на здоровый образ жизни, чтобы здоровье укрепить и помочь своему гормональному фону. Сон, чистая вода, физ. активность и внимание к своему рациону- главные сейчас пункты, к которым иду. А все остальные витамины и добавки- в помощь, т.к. живу в Москве и в продуктах явно не хватает всех витаминов(
10.12.2017
Супрадин хорошие витамины. Я вашу схему не понимаю совсем. Шалфей и солодка пить не стала бы вообще. На чем у вас все основано и почему все строго друг за дружкой и только по 1 мес. Омегу пить месяца три, причем никаких проблем начать пить ее вместе с супрадином. Про фолиевую ниже написали. Ещё бы Вит Д добавила (можно предварительный анализ на него сдать), тоже без проблем пить вместе с омегой и фолиевой, главное в дозе определиться (по анализу как раз). Селцинк уже содержит Вит Е.
06.12.2017
Селцинк мне очень помог в прошлый раз, цикл на 3 месяца стал очень ровным, волрсы окрепли, кожа тоже лучше стала. Последовательности нет, просто помощь организму.
10.12.2017
фолиевую нужно принимать все время во время планирования Б. год, так год. каждый день по 0.4 г
05.12.2017
А не вредно фольку с другими препаратами пить?
05.12.2017
нет, это вообще просто витамин группы В (В9)
05.12.2017
Значит надо добавить ее
05.12.2017
Важнейшей составной частью солодкового корня является глицирризин (глюкозид-глицирризиновая кислота или лакричный сахар), находящаяся главным образом в форме калиевой и кальциевой солей. Её химическая формула C44H63NO18 и именно этот компонент придает сладкий вкус лакрице - он в 50-200 раз слаще сахара. В коммерческих экстрактах Лакричника содержится в количестве от 5 до 18% . Глицирризин , применяемый внутрь в течение длительного периода (более 6 недель) - может вызвать симптомы интоксикации : головную боль, летаргию, повышенное давление, отеки, вывод калия из организма и даже остановку сердца. Эти побочные эффекты напоминают действие кортикостероидных препаратов и обусловлены тем, что глицирризин препятствует распаду в организме естественных стероидов надпочечников. Чтобы избежать подобных проблем, большинство целителей-травников используют цельное растение или экстракт, не содержащий глицирризина, даже хотя они менее эффективны, чем чистый экстракт. (С) Рs что то смущает описание.
05.12.2017
Может если в маленьких дозах дней 10 хотя бы. Он тестостерон снижает...Мне это очень надо
05.12.2017
Для чего шалфей и солодка?
05.12.2017
Для тестостерона. Он повышен у меня. Врачи за пол года так и не выписали мне лекарств. Обошла уже троих. Говорят, пока рано. А то, что на его фоне ЛГ пляшет, ничего страшного. Теперь хочу в свои руки взять.
05.12.2017
Вам, видимо, хорошие врачи попадаются) обычно только дай волю напичкать пациента)) Что с тестом? Овуляции есть? ТТГ? Трубы? СГ мужа?
06.12.2017
Витамин Е Нужен ли йод на раннем сроке Б?