Анкета чтобы помнить

Скажите, пожалуйста, как прошел переход на бромпкрептин? И до какого срока вы его пили? А также на скко ТТГ был повышен ?
08.02.2019
ужасно. Очень тяжело перенесла прием этого препарата. Меня жуть колбасило - панические атаки, тошнота, головокружение, бреда не было. Остальное там в побочках написано. Сразу все прекратила принимать как только был положительный тест. ТТГ был в норме (4,2), но для зачатия с моими проблемами снижала до 2,2.
09.02.2019
Спасибо большое за информацию! А ТТГ всю беременность держали?
09.02.2019
И если можно, скажите, пожалуйста, дозировку l тироксина или эутирокса, что принимали. Заранее спасибо и с малышом Вас! Это победа!)
09.02.2019
я только проверяла ттг и ничего не делала. Единственное был скачок, но у меня мальчик поэтому готова была (в отличии от врачей из жк) про дозировку ничего не скажу. Она индивидуальна и зависит от множества факторов. Я, гробо говоря, только подышала над эльтироксином и у меня гормоны щитовидки резко упали) потом скакали пока подобрали нужные дозировки и препарат
10.02.2019
Спасибо!
10.02.2019
У меня последний вопрос ) скажите, пожалуйста, вы перешли на бромпкрептин, а до этого были на достинексе , видимо; не было ли у вас попыток беременности на достинексе? Просто хочу его оставить
10.02.2019
на достинексе у меня пролактин по анализам был всегда в норме и три-четыре месяца после тоже. Пила я его чтобы забеременеть, но никак. На бромокриптине у меня пролактин был всегда выше нормы, но появилась снова овуляция и я забеременела. К сожалению, аденомы гипофиза такая неоднзначная штука, их очень много видов, неизвестно до конца как их определять и как они вляют. Соотвественно результаты анализов тоже с ними неоднозначные.
11.02.2019
Моя 3 неожиданная анкетка))) Моя долгожданная анкета