Ухожу в отпуск от планирования))

В этом сообществе многие как будто с ума сошли на тему планирования. Второй цикл только не предохраняются, но зачем- то лежат с термометром в попе каждое утро, отмечают секс в приложении, мочат каждый день тесты на овуляцию в баночке с мочой... да так действительно устанешь)))) а, забыла, ещё тщательно разглядывать трусы при каждом походе в туалет)) что там яичный белок, молочный шоколад или горчица?)))) Понятно, что есть девочки, у которых не получается уже заБ не первый год, я таких не беру в расчёт. Там понятно уже ищешь того, чего нет... Но молодые девчонки, которые только недавно в планировании зачем так заморачиваться? А если это все ещё мужья видят ( ну тесты, графики)- эт вообще улёт))) В общем желаю всем красивых полосочек!!! И поменьше заморачивайтесь те, у кого ещё нет для этого причин)
02.12.2017
Молочный шоколад или горчица))😂
02.12.2017
Сколько в вас негатива аж смешно)))
02.12.2017
Мне самой смешно давно уже ))) от того, как люди живут по графику. После каждого секса бегут в айфон сердечко отметить...
02.12.2017
Мне вот интересно,с чего вы взяли что я так живу?
02.12.2017
Ну так живут все, кто устаёт от планирования) а иначе чего от него уставать? И я, заметили, там не написала, что так живёте именно вы.. может у вас всё по- другому)
02.12.2017
Вот именно что у нас все по другому,и не два месяца мы планировали,за пять лет и вб и Заб были и выкидыш,и по графику мы ни когда не жили,и ни когда не предохраняемся,получить так получиться,нет так нет,а устала я от того что каждый месяц не ждешь этих мес.но они приходят и мысли в голову дурные лезут,а сейчас наоборот решила ждать их каждый месяц
02.12.2017
я тоже устала разочаровываться каждый месяц. И еще от того, что чуть заболеешь, и страшно лекарства принимать, вдруг беременна.
02.12.2017
Вот и я так с этими лекарствами,думаешь пить или нет
02.12.2017
И я не бегают в аптеку и не скупаю сотнями тесты))
02.12.2017
Я вот не пойму такой фразы « ухожу в отпуск от планирования», « делаю перерыв потому что устала». А просто обычной жизнью своей жить и не предохраняться почему не можете? Зачем обязательно решать « Планирую» или « не планирую». В моем понятии « планировать»- это не предохраняться. Вот и не предохраняетесь если хотите малыша. Или у вас такая насыщенная жизнь, что нельзя беременеть? ( ну там алкоголь каждый день, запрещённые препараты 😉)А если вы обычная среднестатистическая семья с небольшими загулами по выходным , то можно не делать перерывов)))
02.12.2017
Ну вы и старушка шапокляк!!! Зачем портите людям настроение!!!!
03.12.2017
А чем я порчу? Наоборот говорю- нафиг отдыхать, не прерывайтесь))) А вы верно мультиков переглядели, ругательства у вас забавные, малышковые 😂
03.12.2017
Поддержу вас в вашем решении!! 7 лет назад в октябре я тоже после 8 месяцев планирования устала и сказала, что пора отдохнуть, а в ноябре увидела // Пусть у вас все получится!!!!
02.12.2017
Пусть все получится неожиданно)
02.12.2017
Крыша едет у меня? Или они ярчают?гляньте плиз... День Х ( второе фото) как и обещала