Рассуждения - мысли - гон

Всё у Вас получится!!! И справитесь Вы и с третим ребёночком! Я тоже раньше переживала, а сейчас на четвёртого решилась, правда, понимаю, что тяжело будет, но готова потерпеть пару лет, а потом дет. сад и полегче будет.Дети- это наша радость, наша жизнь! И забеременеете Вы в скором будущем! Мне, кажется, что зачатие у Вас происходит, просто не закрепляется, потому что тесты Ваши со слабенькими полосочками. Может Вам на наследственную тромбофилию провериться? Может густота крови мешает? Гомоцистеин проверить.Очень часто такое бывает. Не отчаивайтесь! Удачи Вам!!!
13.11.2017
спасибо
13.11.2017
Марго, милая моя! всего 4-й цикл, а ты уже расстроилась? кстати, когда на что либо забиваешь, тогда оно и происходит, в этом один из секретов жизни. У крестной моего сына первенец больше года не получался. И когда ему стукнуло 1,5 решила, что все-таки справятся с двумя и отдала сына в сад. Думала, пока суть да дело на работу выйдет, поработает годик (первый ведь больше года не получался), а она бац и с первого цикла забеременела. А потом пошла на узи и узнала, что будет двойня))))))) А вот сотрудница на работе наоборот: в 20 лет родила дочку, потом решили лет 5 поработать и за вторым. В её 25 лет начали планировать, а удалось забеременеть только спустя 10 лет, когда уже документы на эко все собрали вдруг получилось. Так что тут ты права, как уж получится, от нас иногда мало что зависит. Но мне кажется, что у тебя появится малыш в следующем году. Правда, я не уверена, что это будет дочка)) А финансы - это всё наживное. Все-таки не в них счастье. А в семье вообще и в детях в частности))) У меня вон муж вообще не собирался за вторым, а сейчас души в дочке не чает.
13.11.2017
Я особых надежд на 1 цикл и не теплила, ведь все мои дети получались 4-6 циклов.Спасибо за поддержку
13.11.2017
Знаете, большое уважение вызывает то, что вы так ответственно подходите к рождению ребенка. Когда уже есть малыш, уже понимаешь как это непросто, хочется дать все необходимое, никого не обделить. Да, пожалуй это часть "взросления", а мужчины...а они разве взрослеют? Не слышала😉 у меня тоже были сомнения, да и перспективы карьерные открылись. Решила что все, последний цикл и стоп, положилась на волю судьбы и заБ) сейчас мне реально нужна помощь, самочувствие оставляет желать лучшего, домашние дела даются с трудом, а муж лежит на диване только в свободное время. Прям бесит! И я еще жду от него второго ребенка?! Прям накрывает временами..родственники второго вообще не одобрили, никто не рад. Хожу и сама себя подбадриваю...что действительно хочу еще ребенка, что справлюсь, что трудное время пройдет, а детки останутся, что позже было бы поздно и тд..нужно взвесить все за и против и быть уверенной и спокойной. Хотя порой трудно, а с лялькой еще труднее..
12.11.2017
Скажите пожалуйста, вы принимаете утрик, а почему не Дюф? Мне просто всегда Дюф приписывают.... А я недавно подумала, может перейти на утрик....
12.11.2017
Мне сразу в платной клинике прописали утрик, сказали что он натуральный а дюф искусственно выведенный прогестерон.
12.11.2017
А после него мес приходят также, через пару дней?
12.11.2017
у меня ровно через 3 дня
12.11.2017
Просто у всех прогесторон усваивается по-разному. В теории, дюф и выведен для лучшего (для организма) усвоения и совсем не факт, что натуральный прогесторон у вас усвоится лучше или хотя бы также, как дюфастон.
12.11.2017
Ааа, спасибо большое
12.11.2017
Не вижу повода для грусти почему-то,в чем проблемы?Вы на ровном месте высасываете из пальца.НАВЕРНОЕ ЭТО У ВАС ПРОСТО ОСЕННЯЯ ХАНДРА ИЛИ КАК ЕЕ ТАМ-ДЕПРЕССИЯ.Мама двоих сыновей-круто,замужем за хорошим человеком☝-круто,родители помогают-круто.В чем повод для хныканья?Наслаждайтесь своей жизнью и теми,кто с Вами рядом.Выпейте чаёк ароматный с шоколадкой!В молочном шоколоде "Милка" говорят пузырьки волшебные😉
12.11.2017
Спасибо за Бодрый ответ, наверно ПМС наступил)))).
12.11.2017
Пожалуйста,а может и не пмс вовсе😁Всегда надеемся🙏👶🍼
12.11.2017
Блин , милку захотелось (
12.11.2017
планирование и алкоголь Не пойму, что со мной происходит.