Неожиданная беременность

Лучший ответ

Ну при весе за 100 кг можно и не заметить, пожалуй) У них же много таких, очень полных...
28.10.2017
Да согласна, если вес большой то возможно
28.10.2017
Меня всегда в этих историях порожало одно - насколько наплевательски женщины относятся к своему здоровью! Нерегулярный цикл, "подумала что климакс", но ведь профилактический прием у гинеколога раз в полгода никто не отменял, тем более если М не регулярные или заметили возрастную гормональную перестройку. Ни я, ни мои знакомые подобных историй не имеют (самое позднее в 8-9 недель... Подруга забеременела через месяц после рождения дочки и то почти сразу поняла что что-то не то и М отсутствуют не из-за ГВ.) Но тётка рассказывала о женщине на работе которая пошла на УЗИ из-за "бурлящего" кишечника, а вернулась с диагнозом "беременность 19 недель" - оказались шевеления)))) но так чтобы рожать поехала не зная о Б, таких безответственных знакомых у меня нет)))
29.10.2017
У моей подруги старшая сестра узнала что беременна только в 17 недель! Она встречалась с парнем и на момент когда узнала о беременности уже рассталась с ним хотя он её любил=) но в итоге когда у неё случилась задержка и она пошла к гинекологу чтобы сделать аборт, то её огорчили... А до этого шли месячные. Сейчас она замужем за этим молодым человеком и их сыну Никите уже 15 лет=) и ещё одна подруга узнала о беременности только в 19 недель когда малыш зашевелился, но она родила почти год назад и месячные у неё не приходили т.к они на ГВ были
29.10.2017
А подруга узнала о беременности в 23 нед,у неё малышу было 7 мес,она кормила грудью и м ещё не пришли.Животик у неё не большой появился,но она думала,что просто поправилась и собиралась сесть на диету.Когда она начала чувствовать шевеления,то поняла,что что то не то и бегом к врачу.Много так же знакомых,после 40,которые думали,что у них климакс,а оказалось бер.Одной из них 47 лет и она узнала на сроке 28 нед.Мальчишке 5 лет уже.
28.10.2017
Мне было 18 лет,и я узнала о беременности в 17 нед,м были не регулярными,меня ничего не беспокоило и плохого самочувствия не было,живот даже в 9 мес был маленький.Пришла в консультацию просто на осмотр,а мне говорят у тебя ребёнок скоро шевелится начнём.У меня был такой шок.Сыну почти 19 лет.
28.10.2017
Моя мама родила в 45 лет братика, мне 30 лет , ему 7. Тоже на 4- м месяце узнала .После жалоб мамы на плохое самочувствие , отправили ее на полное обследование. Там обнаружили образование в матке, не помню как его назвали .Маму мы положили в больницу, врачи сказали срочно нужно удалять, и на контрольном Узи перед операцией, оказалось, что это "образование "-беременность.Она вернулась с больницы в тот же день, мы были все в шоке.Месячные у мамы нерегулярные( в год 2-3 раза были), вот она и не догадывалась даже о своем положении
28.10.2017
У меня коллега узнала на 5м месяце что беременна, а девочка знакомая на 4м месяце на осмотре у Г.
28.10.2017
У меня Мама живет в Германии,ее соседку увезли в больницу..были жалобы на боли в животе,а вернулась она уже с ребёнком..родила😂она 9 месяцев была беременная и не знала..как это?!))я порожаюсь,но такое бывает..притом что молодая девушка,около 30 лет и имеет уже первого ребёнка..
28.10.2017
Со мной в род доме лежала женщина - третьего рожала, сказала что до 20 неделе не подозревала о беременности, менструации шли. Сама она худая. Я не была в такой ситуации. Я знала о беременности в день зачатия оба раза.
28.10.2017
Так резанула про "у них" , не раз видела эту передачу там каждый раз объясняют почему женщины не знали: у кого-то поликистоз и бесплодие для таких женщин задержки даже по пол года норма жизни,а психологически они настолько уверены в невозможность беременности,что всю симптоматмку списывают на стресс,усталость,нервы и тд Отсутствие живота тоже возможно даже при нормальном телосложении Все это безусловно редкии случаи,которые журналисты собирают по всей стране,вон вам тут примеров сколько привели не таких экстремальных случаев но все же
28.10.2017
Да вы правы, просто у нас нет такой передачи к сожалению, а могли бы сделать))
28.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хгч и прогестерон ХГЧ конец 5й недели