Первое КС, приросшая плацента и как потом получилась вторая Б?

Я бы тебе советовала найти хорошего Г и обследоваться пока если надо за этот год подлечить что то и все эти вопросы задать врачу, а тут ну вряд-ли что то дельное посоветуют и скажут каждый случай в этом плане индивидуален.
28.09.2017
Разумеется есть хороший врач и уже обследование пройдено, держу на контроле, у меня просто эрозия ещё огромная на всю шейку, и все анализы сдавала и кольпоскопию и даже биопсию, там все хорошо. А на УЗИ ничего неинформативно так как 2,5 года пью таблетки, от них все тихо. Насчёт моих вопросов врач говорит, вот начинай планировать и если месяца 3-4 не получится, тогда приходи и будем разбираться, по мере поступления проблемы. Просто хочется услышать позитивные истории что после отскребания все хорошо прикрепилось:-)).
28.09.2017
Эрозию советую вылечить или прижечь иначе она может переродится в онко не смотря не то что сейчас все хорошо и ничего не нашли, при Б идут гормональные изменения сильные, а шейка первая на это реагирует поэтому лучше это исключить ДО! и об этом не думать в беременность. 3-4 месяца это совсем мало твоя врач преувеличивает, от полугода до года обычно срок дают при том что оба здоровы!
28.09.2017
Думаю ты не совсем в курсе в моей ситуации: у меня эту эрозию увидели в 20лет на первом приёме у гинеколога, она врождённая и все врачи говорили ее не трогать. За первую Б ничего не изменилось. И вот в прошлом году я решила досконально ею заняться. Врача нашла лучшего и опытного, тем более сама я док, есть связи. И впч отриц и онкоцитология, и даже кусок отрезали на биопсию, я хотела именно прижигать, но мне не разрешили из-за масштабов эрозии, она в буквальном смысле на всю шейку и там не просто прижигание нужно, а конизация, то есть иссечение шейки. Если делать сейчас то будет риск невынашивания из-за деформации шейки, поэтому нельзя, просто контролировать, а после родов уже можно.
28.09.2017
Понятно. Плохо конечно что она очень большая ((
28.09.2017
У меня после родов (ЕР) тоже делали чистку, потому что плацента приросла, после этого заБ у меня получилось, но была БХБ, а сейчас уже 4 месяца не получается
28.09.2017
Желаю чтоб все получилось! А врачи это не связывают с чисткой? Причины ж могут быть любые.
28.09.2017
Я к Г ходила еще перед началом планирования, больше не ходила
28.09.2017
8-9 ДПО Боюсь сделать тест