Неразвивающаяся беременность?

Лучший ответ

Дайте ему шанс. Подождите до вторника, сдайте ХГЧ. Прогноз плохой, но вдруг... У меня с дочкой эмбрион не визуализировался до 9 недели, ХГЧ рос плохо, врачи говорили, что всё плохо.. а потом сон приснился, что я в лесу зимой, что кто-то в живот выстрелил и у меня рана и кровь течет. А я знаю, что беременна и за ребенка молиться начала во сне. И тут девочка появилась лет 6-8, сказала как её зовут, а я поняла, что это дочь моя и стала умолять чтобы она со мной осталась... Она меня успокоила и улыбнулась. На утро на УЗИ нашли эмбрион и ХГЧ расти начал... )
08.09.2017
Потрясающая история! Но все мы склонны драматизировать. Давайте все-таки цифрами, можете поднять историю роста хгч? Ведь "плохо рос" может означать совсем другое! Здесь нет совершенно роста, даже в раз не увеличился уровень!
08.09.2017
Удвоение ХГЧ было примерно каждые 4 до 6 недели. Но цифры были выше. На 6 неделе 13450 было. Другие цифры поднять уже не смогу. Тут, конечно, сложно назвать ростом, но я бы для себя ставила сроки. Сколько ждать прежде чем идти на чистку. У неё ХГЧ во вторник будет на руках и там уже стоит решать что с этим делать.
09.09.2017
Как ваши дела сегодня? Все выходные переживала....
11.09.2017
Спасибо, держусь. Пока ждем, сегодня снова сдала хгч и в пятницу иду на УЗИ. В пятницу скорее всего уже будет ясна картина
12.09.2017
ХГЧ завтра будет известен?
12.09.2017
хгч уже известен( растет, но очень плохо(( 08.09 был 1015, 12.09 всего 1457 но я все еще надеюсь! Жду. Время все расставит
13.09.2017
А врач какое назначение дал?
13.09.2017
Перестать пить таблетки которые сохраняют и ждать месячных. Это всё.
09.09.2017
срок маленький, если все плохо, то нужно отменить поддержку и тогда все само выйдет без чистки.А чистку всегда можно успеть сделать, дайте природе сделать свое дело, может еще и чудо произойдет.Всякую бяку там увидели скорее всего из-за гормонального сбоя или поддержка так повлияла.Организм может сам пытается избавиться, а его заставляют сохранять, вот и может нарасти что хочешь.Не давайтесь пока на чистку, пусть идет так как идет, проблем будет меньше.Потом восстановитесь и снова в бой.
09.09.2017
Пришел результат вчерашнего ХГЧ - 1015, вырос за 1 день на 127 единиц. Видимо это действительно все... Что мне сейчас предпринимать? В любом случае жду вторника и дальше что врачи скажут. Только я бы хотела выяснить подробности, почему это со мной произошло. Как это узнать?
09.09.2017
Это первая ситуация?Если да, то не нужно морочится и выяснять. Случайность. Вам внематочную исключили? Отмените сохранение.
09.09.2017
С цифрами не поспоришь, рост слабый, точнее, это даже не рост. У самой 2 зб за плечами. Держитесь
08.09.2017
Самое главное сейчас возьмите себя в руки. Это не конец света. Вы сейчас должны думать о лучшем исходе. Не забывайте, наши мысли, часто плохие, материализуются. Даже, если результат окончательным будет не положительным, не теряйте надежду. Я столько уже историй перечитала здесь, думаю Вы также читали, у некоторых после неудачной беременности, очень скоро наступила удачная) И бывало такое, что потом ХГЧ начал расти, сохранили беременность. У каждого своя история. Главное не опускайте руки и не переживайте, наоборот слезами и нервами хуже сделать можно. Держу за Вас кулаки. Все будет хорошо!
08.09.2017
Я вам уже писала. На меня девочки злятся постоянно,что я с плеча рублю жестко . Врачи глупые,раз назначают сохраняющую терапию. Вы понимаете что такое чистка? Чем это может обернуться? Видимо не Вы и не они не понимают. Я бы поменяла врача на Вашем месте. Тут нечего спасать, еще раз повторю. Сама прошла через это.
08.09.2017
Я вот тоже удивилась, у автора хгч не растет, ей назначают дюфастон и фолиевую. А где мозги у наших врачей?!
09.09.2017
Хотят довести до чистки! Выполнить план!! А потом будут проблемы с эндометрием!Стоит зайти в зачатие, там вон после чисток годами не могут забеременнеть. Мне когда сообщили что у меня будет чистка,при хгч 100! я сразу же под расписку ушла со стационара к платнику. И она мне все отменила.
09.09.2017
Галина, сначала успокойтесь, вам прежде чем беременеть лучше начать пить валерианку в таблетках! У меня был похожий случай при первой бер, точнее перед тем как она наступила у меня была бхб, которая сорвалась! Я так же как увидела 2 полоски побежала сдавать хгч, делать узи, сдавать еще раз хгч, нервничать и ждать результата, в итоге накрутила себя когда рост был не такой как надо, нервы, стресс, слезы, в больнице при снижающимся хгч говорили беременость есть будем сохранять! Но по сути там еще нечего было сохранять в тот момент, и в брльнице мне предлагали чисту, я послушала свою гиню и просто всё отменила, через день пришли месячные, само всё вышло! И в следующий цикл я забеременела, но дала себе зарок, что раньше 7 недель на узи не пойду и делать хгч не буду и буду пить валерианку чтобы спокойно воспринимать ситуацию! И в этот раз всё прошло хорошо! Поэтому вам нужно перестать нервничать и переживать в первую очередь! Всё будет хорошо!!!
08.09.2017
Возможно только дюфастон и сдерживает беременность. Рост, как Вы и сами понимаете, плохой. Можно конечно еще сдать и тогда отменять всё.
08.09.2017
Ну вот во вторник узнаю результат сегодняшнего ХГЧ и там видно будет видимо...
08.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Через сколько возможно забеременеть после ЗБ? Правильно ли врачи назначают Дюфастон?