11 дпо, молочница и необычные выделения((

уже тест можно сделать
24.08.2017
Сделала, answer чувст 10, показал, а вот эви только под лупой и определенным углом и полоску вижу только я) Фрау тоже пустой
24.08.2017
А покажите ансвер
24.08.2017
пытаюсь сфотографировать, но на фото вообще не видно полоски(( Она очень бледная, но ее увидели муж и сын, а вот мама моя нет))
24.08.2017
Вот у меня почти также. Вчера только утром появились выделения молочного цвета, скудные, на протяжение дня не было их. Без запаха и зуда. До дня Х 3 дня. Сегодня опять та же история, также утром, но еще меньше выделений и больше не было на протяжение дня. Завтра должны быть месячные. Тесты делала, все пустые, только на двух 2 призрака. Грудь меньше болит, чем перед месячными. Тянет низ живота и в поясницу отдают боли, особенно в левую сторону. Некоторые говорят, что эти выделения могут быть симптомами беременности, а другие говорят, что месячные на подходе. Так что жду дня Х, либо завтра, или в субботу(( Только бы не пришли. Молочницы тоже давно не было.
24.08.2017
Мария, ну дай бог, чтобы наши необычные выделения оказались беременностью) Я тоже вижу призраки, они то есть, то нет. Думаю, может это моя фантазия просто разыгралась)) Сначала решила, что месячные начались раньше срока. У меня тоже как у Вас, грудь болит сильнее чем всегда, хотя всегда перед месячными, проходила и БТ падала. Впервые такое. Обычно месячные приходят с задержкой, а тут раньше на 3 дня - это для меня нонсенс. Думаю, может ли тест на 11 ДПО еще молчать? Или шансов нет, это признаки надвигающихся монстров?(((
24.08.2017
Ну у каждого индивидуально. В некоторых даже на второй недели задержки тесты не показывали даже призраков, а когда сдавали кровь на ХГЧ подтверждали беременность. Я двинулась чуток с этими тестами. Если бы мне Клиаблу не показал вторую полоску еле заметную, которую даже муж увидел, я бы не продолжала проверять другими тестами, а там почти она не заметная. Но я их повсюду вижу. Так что надо себя настроить на хорошие мысли) Будем надеяться и верить, что в этом месяце нам улыбнется счастье и удача)
24.08.2017
Насколько я знаю, Клиаблу не врут. Они обычно если ничего нет, то призраков не выдают. Так что у Вас шансы очень хорошие) Я сделала answer чувст 10, прям хороший такой призрак, потом эви 20, там уже моя фантазия и под определенным углом)) Решила не мучиться и ждать дня Х
24.08.2017
Вот-вот. Клиаблу показал призрак, я начала реветь от счастья. Потом купила Эви, чувств. 25, не могла увидеть ничего. Сегодня попросила тесты на чувствительность 10 и 12.5. Сделала в обед 12.5-увидела еле заметного призрака. Утром, сделаю тест с чувствительностью 10. Посмотрю, что там. Мужу сказала, если пролетели в этом месяце, то на следующий покупать не буду тесты, пока нормальной задержки не будет)
24.08.2017
Вот и я решила - нафиг эти тесты, шизофрению развивают))
24.08.2017
Крис, если я не ошибаюсь, прикрепление плодного яйца может произойти и на 12 дпо. У каждого по своему происходит. Не отчаивайся раньше времени)
24.08.2017
Спасибо) БТ держится на отметке 37, выделения стали светлее, Календарь (учитывая мои симптомы) пишет что сегодня начнутся монстры (вероятность 29 процентов), но я упорно верю что это беременность)
25.08.2017
Все, зовите санитаров (тесты) Есть полоска или нет?