Сказка о "бабской" дружбе и океане слез.

Мы тоже достаточно долго планировали второго киндера. Хотели девчушку (но оба понимали, что будет пацаненок, генетика у нас такая), я очень хотела назвать Марусей. Мне даже сон приснился, как я ее кормлю на стульчике, но не вижу лица, только очертания малыша. А через несколько месяцев узнаю, что наши общие знакомые родили Марусю) и попросили мужа стать крестным. Ну а мы родили мальчишку спустя два года и я счастлива и люблю его до беспамятства!
26.08.2017
А я вас понимаю, я тоже человек очень эмоциональный, меня бы это тоже задело... Но может если вы выберите теперь другое имя, малыш быстрее к вам придёт))) может она вам услугу оказала))) пусть у вас поскорее всё получится, счастья вам)))
26.08.2017
Вы так реагируете, будто она Вашего ребёнка забрала.Это всего лишь имя, Марков в мире тысячи.Не стоит та4 отчаянно завидовать.
26.08.2017
Я была уверенна, что назову сына, как дедушку, Иван, дедушка идеал идеалов был, ВО прошел, всем дома выстроил, в общем, вот Ваня и всё, а когда сын родился, увидела и говорю себе Дима))))) и другое имя воще не клеилось к нему, не переживайте, имя для ребенка, это не так важно, как здоровье и счастье! 💐)
25.08.2017
Ну что Вы переживаете. Отчество и фамилия то разные. Зазвучит по-другому. Может у Вас дочка будет. Мне и мужу тоже это имя нравилось, Марк, но с нашей фамилией как-то по-еврейски получалось бы.
25.08.2017
Не расстраивайтесь, вот совсем не повод... Я вот тоже на свою голову рассказала невестке,что дочку хочу назвать Мария,но поскольку она родила раньше,то и назвала Машей... а когда пришел момент нашей встречи,глядя на свое очарование,я поняла,что это далеко не Машка)))Может и у вас так,когда малыш родится,тогда поймете,как свою крошку назвать:) Успехов Вам!Все получится!Главное-верить :)
25.08.2017
Марк-очень красивое и необычное имя.Оно понравилось сильно маме, ну что Вы расстраивайтесь, Вас никто не хотел обижать, и обязательно Маркуша и у Вас будет)Мне почему - то кажется, что светленький, с голубыми глазками))
25.08.2017
Спасибо большое за поддержку 😊 Прочитала заулыбалась, приятно стало так)) все будет хорошо, я знаю но нужно время 🌺
25.08.2017
))))Я просто несколько дней общалась с трехлетним Маркушей и его мамой)И вот он был такой))Веселый, светленький, такой, прям мужичок маленький)Маркушка)))
25.08.2017
Не расстраивайтесь. Моя подруга тоже сына назвала именем, которым я хотела своего будущего ребенка назвать, хотя изначально планировала по-другому. Сразу не приятно как-то было, а потом забылось все, для своего малыша я выбрала другое, а то разонравилось. Сейчас даже благодарна ей, моему Арсению его имя куда больше, чем то, подходит) (Правда, в скором времени Арсениями назвали обе знакомых своих сыновей, повторяки))) И у сестры (у которой ещё своих деток нет) подруга выбранное для мальчика имя "позаимствовала". Тоже переживаний было... Так что не Вы первая, не Вы последняя. А одна знакомая, наоборот, имя задолго до рождения доченьки выбрала, а увидев новорожденную, сразу другим назвала)) Вот и Вы посмотрите на своего малыша и мигом все обиды и сомнения развеются, и имя сразу найдется, то которое ему подходит) Пусть только поскорее к Вам аист прилетит)
25.08.2017
Спасибо большое 🌺 Возможно вы правы, мы ждём этого аиста с открытыми окнами))
25.08.2017
А что у вас есть лицензия подтверждающая авторство этого имени 😂 вот уж бабская "дружба" это про вас.
25.08.2017
Ну не обижайтесь на нее за это. Если вас это успокоит, то имя Марк означает молоток и характеристика этого имени не очень хорошая, а как говорится как корабль назовешь.... Поэтому вашего сына планируйте назвать по другому. А он у вас будет обязательно! Или дочка. Но уж точно ссориться из за этого с подругой не стоит ,если в целом это хороший человек. Вот я тоже сказала одной из подруг,что дочь хочет назвать если родит девочку,то Ева. А ее дочь раньше родила, и назвала Ева😃 ну и славно. Что ж мне теперь с ней не общаться? Ну и будет две Евы 🤣 А реакция ваша думаю именно из за чувства зависти (в хорошем смысле) . Не переживайте ,лечитесь и все у вас будет хорошо
25.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тест-фокусник Пусто