Отношение к алкоголю, и пиву в частности, во время планирования

Мой такой же.и тем не менее отец пятерых здоровых детей.билась-билась и махнула рукой.
22.08.2017
Мой тоже любит пиво, но не каждый день раз в неделю,но за то литра три,на зачатие не вляет
22.08.2017
отношение: резко отрицательное. потом дети не соображают ничего и имеют гиперактивность .
22.08.2017
Он у вас молодой? Ну в смысле стаж пивной большой или не очень? Я бы, наверно, не стала запиливать, если не идёт навстречу. Если он молод, физически здоров и силён, просто по литру пива пьёт- не вижу преград для Б. Вам конечно сейчас наверно напишут, алкаш мол и всё такое, но это жены кристальных трезвенников, им не понять.
22.08.2017
30 лет, чаще стал пить когда работать начал (типа вечером расслабиться)
22.08.2017
Ну в общем посмотрите, если на вид " жеребец", то я думаю ничего страшного)) можно зачать) я от любителя пива родила двоих, ему тогда было 22 и 25 лет соответственно. Хоть пиво и пил почти каждый день , но выглядел огурцом и жеребцом)) сейчас ему 32, пиво также любит. Только не по литру ) больше. Если третьего решим, то попрошу уменьшить дозировку. Но он пока не хочет, обленился, расШирел)
22.08.2017
пиво стимулирует выработку эстрогена. если не сейчас проблемы вылезут,то в будущем. литр в день-это много просто для здоровья. бейте не на фертильность, а вообще на разумное отношение к своему организму.
22.08.2017
У меня тоже муж пиво любит, сг была отличная. А теперь очень плохая. Возможно, повлиял алкоголь, трудно угадать. Но надежд на еб нет(
22.08.2017
Считаю что если Сг хорошая то ни к чему его сильно ограничивать, можно только предложить пить поменьше или по реже.Кстати, есть у нас парочка друзей, которые достаточно много употребляют пива и заделали без каких-либо проблем деток. У нас Сг далеко ещё не в норме,поэтому я своего пилю по поводу выпивки, т.к. считаю что в нашем случае влияет все.
22.08.2017
Если это ведет к ссорам, а Вы конкретно на этого мужчину нацелены-то принимайте, как есть. Это Ваш выбор. Он другим не будет. Насчет научных обоснований...Это зависимость. Последнее время даже стала натыкаться на отдельный термин, именно "пивной алкоголизм". У меня есть в жизни примеры, когда планирующие родители (простите, не хочу пугать) рожали не самых здоровых деток и есть примеры, когда в семье не самой благополучной (частично выпивающей) рождались настоящие самородки. Мой бывший одноклассник очень любил хоккей. Родители были не алкаши, но не самые-самые. Скажем так, выпивающие. Они его за плохие отметки не пускали на тренировки. Он с сумкой прыгал со 2-го этажа и бежал тренироваться. Не буду писать конкретно, мало ли его жена читает ББ, но он сейчас тренер одной из олимпийских сборных. Мы в ОК иногда списываемся. И казалось бы...Сам себя воспитал, пока родители прибухивали. Ни в коем случае ничего не пропагандирую. По поводу пива капайте на мозги. Хотя мое мнение-особого смысла не будет. Ну, вот не верю я в бывшую зависимость. Она есть и будет. Но не факт, что повлияет. Решать Вам.
22.08.2017
спасибо за такой развернутый ответ!
22.08.2017
не за что) желаю Вам удачи, беременности и здоровых деток, а мужа по-тихому воспитывайте) мой папа тоже кстати все жизнь был и есть любитель выпить (в меру, с компанией), но при этом был инженером-ракетостроителем на Байконуре (да, я жила в Ленинске) и сейчас очень ценный спец на очень крупном нефтеперерабатывающем предприятии, потому что поломку в "фашистских" станках находит на ура) но при этом вечером выпивает... я устала с ним бороться
22.08.2017
у меня папа тоже любитель пива.. допился до диабета. Но мужа его пример тоже не трогает.. В общем, бесполезно уговаривать.. или смириться или 8 лет жизни коту под хвост..
22.08.2017
Мой первый муж пил безбожно под конец нашей совместной жизни. Всего 6 лет я за него боролась. И кодировки, и психотерапевты. Только хуже становилось. Бросил недавно, когда у него случилась аневризма мозга. То есть я и сын этого не стоили, но вот ради своей шкуры остановился. Испугался. Гад. Не могу ему этого простить. Не могу простить, что моего сына вырастил и воспитал, пусть и хороший, но чужой дядя. Но я думаю, у Вас не такой крайний случай)
22.08.2017
по мне так пьет от скуки, от большого количества времени или от тоски. Решается это выяснением что именно большего всего влияет. Планировать, рожать, а потом с мелким это видеть ну мое мнение оно того не стоит.
22.08.2017
Стоит ограничивать, так как это уже перебор, и пивной алкоголизм.
22.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Растёт живот Девочки, SOS! Лечение уреплазмы и беременность!!!