Девочки, у меня паника! Помогите!

можно ли забеременеть при молочнице
Пимафуцин свечи Вам в помощь ! Можно использовать на любом сроке! Только выделения хлопьями- это уже последняя стадия. До этого уже можно догадаться о существовании молочницы. Странно, чтотВы свой организм не чувствуете!
23.08.2017
Если под рукой ничего нет, сода вам в помощь!! Мне одна очень хорошая Гениколог сказала)) Берем водичку на пол литра столовая ложка соды и подмываемся)) стараемся не вытирать все. Только по краям. Несколько раз в день и все пройдет) а еще есть мазь Клотриназол и таблетки Флуконазол. В сочетании забываем о Молочнице уже завтра)))
23.08.2017
Свечи не правильно напечатались- генферон 250 мг.
23.08.2017
Забеременеть можно и при более опасных заболеваниях, страшного ничего в молочнице нет, если это конечно она. А если вы забеременели, то это может быть из-за смены гормонов. По хорошему счёту обратитесь к гинекологу, сдайте мазок и врач вам назначит свечи. А так назначают свечи репчатого 250 мг.,но это при беременности.
23.08.2017
эпиген спрей попробуйте)
23.08.2017
у меня в третью бер молочница была, мне свечи прописывали. в первом цикле вставляла, читала отзывы свечей и паниковала - у половины зуд и жжение было. Потом прописали другие свечи, и больше вроде не беспокоила молочница. Но я прекрасно знаю что она есть, просто кандида не растет. А вообще все такиебяки происходят когда иммунитет ослабивает, и беременность бможет так же наступить на фоне ослабления иммунитета. Так что не бойтесь молочницы, пойдете к врачу, скажтте что возможно беременны, врач выпишет свечи, которые менее термоядерные, и возможны при бер в первом триместре.
22.08.2017
Я! У меня в не беременное состояние её никогда нет. Вот после о гдето на 4 день начались выделения... Мне уже даже тест не нужен был. Сделала на 10-11 дпо, чтоб подтведить. Базалка держалась. Писать часто ходила. Молочница сомной прожила до 15 недели пока я во второй триместр не пролечила, потому что в первом риместре особо лечить нечем, а то что можно не помагало абсолютно(. Спасалась содовым роствором и ромашкой с календулой) Для меня это такой признак, лучше и не сищешь)))) Молочница появляется потому что во влагалище меняется флора и падает местный имунитет во время начала Б. При молочнице можно забеременнеть, если конечно она не супер сильная. И во время Б она не очень то и страшна)
22.08.2017
У меня это было первым признаком беременности) тоже задолго до задержки, затем грудь заболела, низ живота стал ныть немного..на 9 дпо увидела полоску. Пусть у Вас будет Б)
22.08.2017
У меня молочница-первый признак Б был. Выпила флуконазол, это было за неделю до предполагаемых месячных, а через 2 дня узнаю, что Б))) Не знаю на сколько повлияла выпитаятаблетка...проблем с вынашиванием было много и причин этому-тоже! Родила здоровую девочку экс, но гиперактивную.
22.08.2017
Многие говорят, что это было первым признаком Б
22.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Успех зачатия) Кто что скажет ?