Как себя успокоить?!

Отпустите ситуацию, смените обстановку (если получится), разгрузите голову. Пока вы в напряжении, ребенок в куда большей опасности, чем если вы успокоитесь. Сложно, страшно, но можно, поверьте. У меня была зб на раннем сроке в феврале 15го, ревела 3 месяца! А в феврале 16го родила здорового мальчишку, которого безумно люблю ☺ И каждый раз думаю, что если бы я родила того малыша, а не потеряла, то у меня бы не было моего мальчика. Так что думайте о том, что впереди, а не о том, что было.
22.08.2017
Вот читаю ваши коменты и думаю вы такие счастливые, у вас уже столько деток и еще в положение и паникуете... Что же делать нам, у кого один или вообще нет...?!
22.08.2017
Интересно а как не паниковать?или раз много деток ,то они все легко дались и если не получилось мы не переживаем?почиститьчя для нас как зубному сходить!?у меня 2зб и 1в,дак я так переживпю,что в пору к психологу идти
22.08.2017
Так кто же спорит?! Почему то все увидели слово паниковать, а ни слово счастливые...)
22.08.2017
У меня 1 ребенок и это не означает,что к сл беременности мы относимся "ааа будь как будет, у меня ведь есть дитя!Ну почистят и почистят-это ведь как поспать лечь"!
22.08.2017
Не поняла ваш коммент, ну да ладно...
22.08.2017
Эта путаница и заблуждения возникают от того, что девушки в качестве своих детей добавляют крестников и своих нерожденных...
23.08.2017
Девочки милые, вам нервничать нельзя, а вы себя накручиваете. Вы же знаете что на все воля божья. Верьте в бога, в свою ляльку и в себя !!!! У вас все будет хорошо !!!!!!
22.08.2017
Я тоже в ваших рядах паникеров! В январе этого года преждевременные роды, до этого в разные года 2 зб и выкидыш на маленьком сроке. У меня за плечами уже 10 беременностей подтверждённых, про всякие бхб я просто не в курсе, просто не знала, что может быть такое. И вот моя 11 беременность, а у меня нет никаких признаков, чуть-чуть потягивает низ живота и совсем немного побаливает грудь! Хотя до этого у меня всегда был токсикоз, жуткий жор и сонливость и сиськи болели просто как синяки! Вот хожу и накручиваю себя, что что-то не так! Гоню эти мысли, но они все равно лезут в мою дурную голову! Не знаю как избавиться от этих страхов и ожидания, что б. сорвётся!
22.08.2017
Не переживайте!!все будет окей)а сколько Вам лет?если не секрет!
22.08.2017
Не секрет. 38 лет.
22.08.2017
Умница!
22.08.2017
Катенька, конечно есть.... Но поверьте, как бы я сейчас хотела испытать все эти переживания, волнения и прочее... Хочу сдавать хгч, прислушиваться к ощущениям ((( волноваться и волноваться круглосуточно! А я даже заБ не могу... какие тут переживания могут быть 😥 Успокаивайтесь, пожалуйста, ведь вы самая счастливая сейчас 🌷 от всей души желаю вам все самого прекрасного !
22.08.2017
Есть !!!! Поверьте!!! И их тут думаю много, все те, кто хоть однажды терял малыша уже никогда не смогут спокойно вынашивать((((( я за себя точно могу сказать) первая моя беременность закончилась пузырным заносом, после пол года на учёте у онкологов, потом поработав над собой, сдав необходимые анализы , через год решилась на вторую , как сумасшедшая себя вела, чуть уколит в пояснице - в больницу и т.д , треслась ... Итог- анембриония ((((( ещё пол года депрессии, потом взяла себя в руки и нашла специалиста по невынашиванию, нашла причину, готовилась к 3-ей беременности с 2 прекрасными врачами, сейчас на клексане, нам только 10 неделя, с учётом того что я Колю клексан, каждую неделю контролирую гемостаз -спокойствия это не прибавляет((((( на УЗИ была уже раз 5 ....мозгами понимаю , что это сумасшествие , а ничего сделать не могу((((((по этому очень вас понимаю, и беспокойство и страхи....но так или иначе главнее сейчас крохи наши.....и пусть Господь даст нам сил и терпения все преодолеть !!!!удачи вам!!
22.08.2017
Вот и я еще не беременна,в голове прокручиваю планы действий в случае бер))боюсь чтото пропустить.хз.навязчивая идея уже сейчас.
22.08.2017
надежда снова тает... Растёт живот