Проблемы с мужем

Ой, ой, девочка!! Собери всё своё мужество и уйди. Ведь один раз уже ушла. Значит можешь. А чувство вины за то, что ушла, забей подальше. И вздохни полной грудью.
24.08.2017
Ну и дура! (с) Джентельмены удачи К сожалению, есть у меня в жизни знакомая подруга. Живет с парнем, периодически сходятся-расходятся. Он её бьёт, но она его типа любит. Он ей изменяет, похоже. Также есть ещё кое-какие нюансы. Это похоже на мазохизм в чистом виде. Мой мужской совет: найдите нормального мужика с человеческим отношением и качественным сексом, избавьтесь от старого номера телефона и от всех контактов Вас с ним объединяющих. Ну или идите к мозгоправам.
24.08.2017
С таким киселем в голове Вы еще сомневаетесь глупая ли Вы?..
24.08.2017
Мой совет - побольше читать книжек, хороших и разных!
22.08.2017
Порадовала фраза "Я хочу от него уйти,как мне ему намекнуть?" Какие намёки, вы чего?))) Если вы так боитесь разговора, то самый оптимальный вариант, на мой взгляд - собрать вещи и уехать когда его не будет. Позвонить/Отправить смс, где всё объяснить. Далее заблокировать его во всех соцсетях и тд. И подать на развод.
22.08.2017
Пришла баба к попу и плачется: - муж пьёт, бьёт и т.п. - а что ж ты за такого пошла? - да дура была - вот видишь! А он тебя дуру замуж взял!!!
22.08.2017
Юля, дорогая. Вы не идиотка, глупая и тд как вам здесь писали. В одиночку вы (судя по постам) не справитесь или справитесь, но через какое-то длительное время и с большими потерями для себя и не потому, что вы какая-то там не такая, а потому что ситуация, в которой вы оказались очень сложная и страшная. Но вы такая не одна, миллионы (!) женщин оказываются втянутыми с подобные истории и смешение чувств, не понимание как правильно и что делать - нормальное состояние для вас сейчас. Попробуйте обратиться к психологу или (а может быть даже лучше) в кризисные центры для женщин. Это можно сделать анонимно, если сложно открыто. Я посмотрела, вы же в Москве живёте? В Москве они точно доступны и хорошо работают. я вам кидаю ссылки на все варианты, которые нашла. Надеюсь, ссылки оставлять можно (они могут повторяться) http://alenapopova.ru/civilinitiatives/domashnee-nasilie-centry-pomoshhi-i-goryachii-linii.html (посмотрите сайт в целом, может там что-то найдёте для себя интересное http://alenapopova.ru/) http://krizis-centr.ru/ http://www.vetkaivi.ru/main/helpcenter?id=42 http://sisters-help.ru/about.html это кратное пояснение по тому что, как и когда делать, если вас избили. http://www.colta.ru/articles/specials/6960 Вам действительно нужна помощь и поддержка людей и специалистов, то где вы сейчас находитесь по капельке разрушает вас, унижает, вы незаметно теряете веру в себя, уважение и чувство собственного достоинтва, а у вас ещё столько всего впереди и вы достойны заботы, любви, внимания, отношений, полноценной семейной жизни и счастья, такого, в котором вам будет хорошо, спокойно.
22.08.2017
Уходить надо. Но вы же не слушаете никого(( зачем спрашивать? Детей нет, не любите, есть другой.... ещё и пьёт и самое. Страшное бьет! Че ждать? Когда убьёт? Или покалечит? Мазохизм какой то( че держит? Непонятно...
22.08.2017
Если не любите - уходите. Что тут ещё сказать. У меня подруга тоже долгое время не могла разорвать отношения, сходились, расходились... Когда наконец разошлась, даже вздохнула, знаете, как глоток свежего воздуха. Теперь счастлива с другим, надышаться друг другом не могут, вся сияет и рада, что наконец-то всё позади. Закроете одну дверь, откроется другая. Только не надо прыгать из одной постели в другую, это по сути проблему не решит. Выбор за вами!
21.08.2017
Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак, оставайтесь в жопе
21.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все тяжелее и тяжелее Как же быть..