Глюки.

настрочила вам в личку))
21.08.2017
Вам нужно найти врача - сомнолога (да-да такие существуют). Нужно пройти обследование во время сна, а затем анализ информации по ЭЭГ (электроэнцефалографии), ЭОГ (электроокулографии), ЭМГ (электромиографии), ЭКГ (электрокардиографии), дыхания, насыщение крови кислородом. Расстройство сна очень опасно. Если этот врач у Вас в городе не водится, то начните обследование с: - Психолог - Нефролог - Ревматолог - Кардиолог - Эндокринолог Желаю Вам здоровья и физического и эмоционального! Поправляйтесь)
21.08.2017
Спасибо.
21.08.2017
Обратитесь здесь к Катюше Пчелке- попросите посмотреть кто Вас преследует
20.08.2017
а я считаю, вам надо сходить в церковь! и не квартиру очищать, а себя! сходите, поговорите с батюшкой, он вас направит дальше (исповедь, причастие), и именно церковь, а не бабки-шептуньи, это все не от Бога
20.08.2017
Очень сочувствую. Сама всю жизнь кричу по ночам. Редко но громко) За последний год плотно столкнулась с подобными проблемами у родных. Например у одной родственницы конкретные галлюцинации начались на фоне повышенного давления. Так что раз это вас беспокоит, обязательно к врачу. Не стоит бояться психиатров.
20.08.2017
Прям аж не по себе стало... Какие уж тут сарказм и издёвки... Проблема есть, и она серьезная. Как давно это у вас? Обращались ли вы с этим к специалистам? Неврологу, психологу. Это нельзя так оставлять, это вряд ли само пройдет, раз было не раз и не два, а систематически. И валерьянкой здесь тоже вряд ли можно обойтись...
20.08.2017
Это с детства, в принципе, просто иногда пропадает.
20.08.2017
И вы никогда не обращались с этим к врачу? Почему??
20.08.2017
Да значения не придавала как-то. Потому что в остальном меня ничего не беспокоит. У меня нет проблем с бессонницей или ещё чего-то... Да и, наверное, ещё потому, что к врачам в жк не пойду ни за какие коврижки, а других не знаю.
20.08.2017
Возможно что-то было в детстве. Вам бы к психологу, и психолог если нужно посоветует психиатра посетить или невролога Сразу к психиатру мимо психолога не советую, чаще всего назначают узбагаины или подавляющие мозговую активность И ещё, неплохо бы проверить голову, желательно МРТ Знаю, о чём говорю, у свекрови доброкачественная опухоль
20.08.2017
У меня кисту обнаружили. У меня мигрень, невропатолог направил на мрт. Но сказали, что она не может её вызвать и, вроде как, ни на что не давит и я с ней вообще могла родиться. Но всё же сказали через год ещё повторить, чтобы динамику проследить.
20.08.2017
Жили с одногрупницей на квартире. Она мне ни слова несказала что у нее такое бывает. Первую ночь на новой квартире лягли спать вместе. Среди ночи она просыпается с таким криком, как будто её убивают. Я говорю: Оксана успокойся, что случилось, а она еще больше в крик. Потом резко замолчала и говорит мне: смотри какое оно черное, какие у него рога. И показывает палтцем где то в мрак. Сказать что я оху*ла, ничего не сказать. Я светила телефоном в этот мрак. Она лягла сразу же и уснула, а утром я её спрашиваю что это ночью пиоизошло? А она ничего не помнит. Ничего!!! Потом к нам присоеденились девочки еще на квартиру, заставилисходить ее в больницу. И к бабке какой нибудь. Бабка сказала что ее преследует какая то тень и нависает над ней каждый раз как она засыпает. в больнице назначили успокоителтные, ещё чет там. Но всё равно с ней это творилось. Когда вот такое ужасное, а когда просто разговаривала и что то просила, пела))) Девочка она очень добрая, позитивная, умная. Очень хороший человечек. И это не мешает всё равно любить и уважать этого человека. Просто её жаль, что Творитс что то непонятное. Действительно сомнамбулизм. Простите за много текста.
20.08.2017
Во, у меня так же практически, только никаких рогов, а просто хрень какая-то или мужской силуэт типа такого, только в полный рост и размыто.
20.08.2017
Мозг человека загадочная штука...
20.08.2017
Просто что-то не дает мозгу расслабиться. Сходите к неврологу
20.08.2017
Вам нужна помощь квалифицированного специалиста психолога для начала, у вас однозначно перегруз нервной системы. Скажу честно у меня подруга(если кому интересно все правда ,зовут Люсьена) оказалась в тяжелой ситуации и проблемы с работой, и с кредитом соответственно, родила ляльку без брака и сожитель от неё ушел, поперли со сьемной квартиры за не уплату аренды. Мы с мужем помогали как могли, устроили во временное жилье от государства( для людей оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации), но у неё как вы говорите начались глюки, стала плохо спать, видеть то чего нет и т.д Я просила её обратиться к врачу, но все бесполезно было, пока однажды ночью не позвонила её соседка и не сказала что Люсю увезли в психоневрологический диспансер, потому что она голая абсолютно ночью пошла гулять с маленьким сыном на руках.Не известно чем бы все закончилось если бы не таксист ехавший мимо и соседка. Сейчас её пролечили и стала совсем другим человеком, она говорит в психушке очень много народу лежит у которых именно такой же вот перегруз случился. Как то вот так.
20.08.2017
Если не обращаться к специалистам,то вам светит нервное истощение, ЦНС постоянно нагружена
20.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
беременность при поздней овуляции Все тяжелее и тяжелее