10 дпо я родился 3 часа ночи

знаете, стресс немного полезен иногда, но не сильный. А так,мне все беременности мотали нервы, то родите мои, то мужа, в третью муж мотал и 2 деток со своими таракашками. Сейчас вот 4 беременность - никто ничего не знает, на удивление спокойна как удав, даже когда муж бесит - просто забиваю. Дети иногда выносят мозг, но тоже я спокойнее как-то. Тоже до узи все думаю нормально все с бусинкой или нет, к себе прислушиваюсь. Вроде токса так такового нет, иногда грудь болит, на сладенькое тянет (мишки барни), огурцы соленые сейчас вот банку умяла (даже у мужа какой-то токсикоз начался, на соленое потянуло его), тянет иногда низ живота и постреливает в это время поясницу. И спать иногда дико хочу, но ночью бессоница. Успокоительное не пью, пью фолиевую только. Узи недели через 2-3 только, витамины пока не пью...
19.08.2017
везет, когда токсикоза нет. у меня кислота пошла на выход) опять здоровое питание придется начинать. вроде ярчаем. еще сделала.
19.08.2017
я в этот раз с первого раза забеременела, т.е. по сути мы не старались, были в другом регионе на черном море, да и как-то не ожидала что обратно домой мы уже в шестером приедим) раньше с первого раза не получалось)
19.08.2017
Здорово
20.08.2017
19.08.2017
Утро 10 дпо. Я вижу. А там хз.
19.08.2017
Пока не вижу
19.08.2017
мне тоже уже начинает казаться, что все нормально и зря я так нервничать начала. и тогда и сейчас. пойду по кофе и пойдем гулять что ли.
19.08.2017
Я вижу на тесте полоску вторую
19.08.2017
она есть) вроде ярчаем по я родился.
19.08.2017
Ну и хорошо, значит так надо, чтоб вы заБ именно сейчас) с первого цикла) всех благ вам)
19.08.2017
Здравствуйте, я конечно не знаю причины вашей ссоры. Но когда мы ругаемся с мужем, был период ругались сильно, после Рождения первого ребенка, что я подумывала о разводе. Меня всегда успокаивала вот что: я садилась и перебелила, а есть ли какие-либо веские причины для таких серьезных действий. Муж не пьёт, не бьет, деньги домой носит, уважает, любит сына и мне помогал с ним на тотмомент орошу, не гуляет. Сидела и думала, а что же тебе тогда надо! Ссоры на почве не сошлись во мнениях, не считаю серьёзной причиной. Раньше, честно, так сердилась, могла и оскарбить не матом конечно. Сейчас этого не делаю, после применения всегда очень стыдно за свои слова. Муж тоже перестал обидные вещи говорить. С годами ведь люди ругаются меньше, потому что учатся жить вместе, умеют уже обходить ссоры. Где-то промолчать, где-то сделать так чтобы эту ссору сразу перевести в шутку или избежать. Почему раньше было меньше разводов. Потому что люди учились жить вместе, а не бежали от супруга/-и при первой же трудности. Знаю, у нас ещё не такой долгий брак. Завтра, кстати, будет 7 лет. А до этого мы ещё встречались 6 лет. За это время было разное. Но сейчас, мы уже узнали друг друга хорошо. И ссоры наши сейчас проходят спокойно, какие-то удаётся и вовсе избежать. Вы сейчас на эмоциях от обиды, остыньте, попробуйте поговорить с мужем после работы. Накормите его и поговорите спокойно. Обсудите проблему. Вы ведь пришли к тому что хотите второго ребёнка. Не давайте эмоциям вас захлестнуть. Дети -это наше все. Наша радость, счастье; наша будущая опора. Желаю вам чтобы в семье у вас был лад и мир. И постарайтесь сдерживать себя не драться с мужем. Извините, если чем-то вас обидела.
19.08.2017
Второй ребёнок нужен мне) сделала эвик. Короче, если есть призрак прадедушки призрака то у меня призрак прапрадедушки призрака. Из приколов ем еду, которую до этого не ела. Хлопья с молоком. Жду вечера. Может удвоится хгч. Надеюсь. В тот раз делала на 10 дпо, но вечером. Понимаете я все равно рожу, но после первой б боюсь дефектов плода очень. И зб всяких
19.08.2017
Уверена, что если будет ребёнок муж будет его любить! Постарайтесь успокоиться, если это Б лучше не нервничать. Все у вас будет! И будет все хорошо!
19.08.2017
Да вопрос не в муже) у нас в Москве в основном можно и для себя родить как мать-одиночка) это даже выгодно и нотариально не зависит ребёнок от мужа. Я понимаю, что для многих это странно... Но мы можем сдать квартиру и жить на эти деньги. То есть есть свобода. Больше переживаю, что нервничала. И как может отразиться. Не хочу проблем.
19.08.2017
Пусть никак не отразится! Пусть все будет хорошо у вас!
19.08.2017
Если я вообще б) пока не увижу яркой полоски не поверю) с одного цикла заб даже на шатавари моей это слишком все же для моей психики)
19.08.2017
Эй, не переживаете, все будет отлично. У вас ссоры были на 6дпо, но ведь эмбриончик скорее всего даже не успел ещё прикрепиться и, соответственно, ничего от вас не получил. В этот период он находится в матке самостоятельно, так что выкидывайте эти дурацки мысли.
19.08.2017
Я оба раза беременела с одного цикла, так что для меня это не удивительно)
19.08.2017
ничего себе! я думала это нереально. у меня никогда не получалось так. да может и сейчас не получилось. может зря психую.
19.08.2017
Как вы меня можете обидеть?) никапли. Я просто убираться не люблю. А он чистюля. Я не вижу смысла пока ребёнок не будет ползать. Живём на 11 этаже и особо и не летит ничего туда. Скандалы оттуда. Меня волнуют вопросы ремонта, скажем, и основные, а его пыль на полу) причём живёт он у меня и орет если на кухне грязно после готовки) пусть сам готовит теперь себе и все. А ещё с малым не хотел сидеть в выходные свои. Типа ему надо отдохнуть. Ну вот сидел 1 день. Я пошла гулять одна) он говорит что я сижу и ничего не делаю))) пусть сам сидит теперь
19.08.2017
Мой муж немец! И оооочень чистоплотный! У него в гараже порядок идеальнейший, лучше чем у меня в шкафах. Не подумайте, что у меня там бардак. Но у него в гараже (да и у его отца) просто идеальный порядок, у людей в квартире такого порядка нет. Так вот с рождением сына начались проблемы. Ибо это ребёнок, где-то что-то разбросал, но это полбеды. А вот если где-то он находил царапину на мебели когда вытирал пыль, то все - неделя бурчания тебе обеспечена. Я даже перестала просить его помогать с уборкой, чтобы он этого не видел. И ругались из-за этого в том числе. Но со временем он привык и понял, что это ребёнок и теперь так и будет, этого не избежать. Игрушки будут разбрасываться, мебель царапаться, картины рисоваться на стенах (и такое было, хорошо не часто). Честно скажу, на то чтобы привести наши отношения в порядок, после Рождения ребёнка, ушло около 4 лет. У многих пар после Рождения первого ребёнка начинаются ссоры, скандалы. Это нужно пережить. И мне он говорил, мол сидишь дома ничего не делаешь. Однажды я ушла оформлять документы, а муж остался с сыном на полдня. И сын задал жару ему. Плакал, орал почти беспрестано. Муж звонил справлялся когда я приду, каждые 15 минут. И по возвращении моем домой, он извинился, сказал что был не прав и говорить, что я ничего не делаю, он больше не будет. А вообще, я многое взвалила с тех пор на себя, мне так было проще. Чем выслушивать его бурчание, я лучше сделаю сама. Не делайте так, пусть сидит с ребёнком, пусть занимается. Сейчас когда у сына ещё и уроки начались помимо садика, появилась собака и др. , я поняла, что я одна уже не справляюсь и теперь тяжело снова вверить часть обязанностей мужу. Делаю это постепенно. Иногда из-за этого тоже возникают разногласия. Просто не взваливайте все на себя, вам нужно отдыхать, иначе просто будет эмоциональное выгорание, и тогда уже не захочется ничего.
19.08.2017
Извините, много букв. Просто хочется вас поддержать.
19.08.2017
А за что извините? Очень интересно. Правильно. Так и надо)
19.08.2017
Автор, вот у меня та даже песня с мч. Он видит только пыль и больше ничего. Я вылизываю всю квартиру, а он "а на подоконнике быль, под столом в проводах пыль и на шкафу разводы". Рань жутко ругались из-за того, что я не убиралась ( действительно ничего не делала), го вот уже два года как все вроде хорошо, и покушать всегда готово, и довольно чисто дома, а ему все не нравится . Мне кажется, мужики просто не видят ничего кроме того, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят увидеть. Терпения вам с:
19.08.2017
Это моя квартира. У меня еврейские корни и я не люблю убираться. Это так. Знаешь я её сама ремонт сделала, чтобы жить одельно, а он приходит и свои права качает. У меня бывший муж сам убирался, да и этот сам убирается, но просто летом времени нет. Я не хочу дома сидеть в жару и хреначить пыль. Для этого есть остальные 9 месяцев в году я считаю.
19.08.2017
)) В любом случае нужно смотреть на вещи объективно. Если он тебя полюбил такой, какая ты есть, то пусть и не возникает тогда. У нас просто в отношениях бездельница я, а парень добытчик. Начали встречаться, когда мне было 16, а ему 21. По некоторым причинам стали жить вместе через 4 месяца и я была свинкой той ещё. Я повзрослела, стала ответственной, а он все равно мозг мне выносить начинает из-за всякой ерунды, но я привыкла. Я меняюсь потому, что хочу, чтобы он чувствовал, что мне не все равно. А у вас, мне кажется, в отношениях, ну не то чтобы главнее, но довольно весомый вес имеешь ты. По этому и ругаетесь, наверное. Просто найдите компромисс) Советы раздавать, это не мое, но очень надеюсь, что у вас всё наладится. А как сегодня дела обстоят, эвик купила или решила подождать?
19.08.2017
эвик утром вот был но там да хрен знает - вроде че-то есть. пока жду. толку все равно нет - хгч раз в 2 дня удваивается.
19.08.2017
Ну это да. В любом случае - удачи, и пусть все получится так, как ты хочешь с:
19.08.2017
С трудом что-то поняла из вашего сумбурного рассказа. У вас ночь? Надо отдохнуть вам. ) Если окажется, что всё-таки беременны, уверена, что захотите ляльку. Тем более если планировали. И с мужем будет отличный повод помириться, а ему больше вас не нервировать.
19.08.2017
у нас ага) 4 утра. у меня ребенок в 3 ложится. я привыкла ночами не спать. да я не об этом. я теперь боюсь, что нервничала. мы подрались же еще немного. а вот нервы - они вообще могут повлиять или как оно.
19.08.2017
Если и повлияет, то на его решение прикрепиться. Т.е. если вы всё-таки не забеременеете, не исключено ,что из-за стресса. Ну, а драки - это вообще ни куда не годится ( А если беременность наступит, то, на данном этапе, с эмбрионом всё хорошо должно быть. Но больше ни каких стрессов!
19.08.2017
Да это я в основном дерусь) ненавижу оскорбления. Вообще сегодня вечером сказала, что мясо воняет еще. Может и быть, но вот так с первого цикла как так-то. Я того планировала минимум два и то после неудачной б. И на шатавари своей. Но может и не б конечно. Хотя шатавари я тоже пила, но не постоянно. Эх. Душевные переживания 10 дпо)
19.08.2017
про мясо я уже в службу контроля качества Виктории написала =) нажаловалась, чтобы проверили))))))))
19.08.2017
хотя вот сейчас сижу и думаю - может мне кажется просто... может все нормально. может просто почудилось просто вчера сделала эвик - выдохнула, ну мол нормально все. живем дальше. а теперь смотрю и думаю - ну а что если?
19.08.2017
У вас ребёнку старшему 4 месяца? Вы- герой, умышленно планировать детей с такой маленькой разницей, имея такие отношения с супругом...
19.08.2017
у меня возраст и здоровье уже. и волосы выпали - либо на гормоны - а я не хочу, либо б. тоже не очень выбор. 7 лет на гормонах. последствия были от них.
19.08.2017
Просто 4 месяца так мало, мне кажется у вас и с мужем проблемы, и с желанием- нежелание беременности с большой вероятностью от послеродовой адаптации или депрессии..если сейчас прям забеременеете могут усугубиться ваши психологические проблемы. Я вижу полоску беременную на тесте не приглядываясь. Если вы уже Б, то желаю здоровой беременности и всех благ! Но если окажется нет беременности, то думаю вам стоит отойти подольше от первых родов, войти в ровную колею, а потом за вторым. У вас ещё есть время, я на 4 года старше вас, но планирую года через 2 родить ещё раз. Подождите до малышкиного года- полутора. Сильно за это время не состаритесь, а вот нервишки придут в норму скорей всего за это время! Удачи!!
19.08.2017
нервишки у меня в норму не придут никогда( если я откладываю то потом либо в другом браке либо никогда. я тоже хочу работать и на море)
19.08.2017
А фото будет?))
19.08.2017
там нечего снимать. я и сама почти не вижу. это ж я родился. просто в прошлый раз я также сидела пялилась на я родился на 10 дпо, а потом пошла за эвиком. хотя на я родился вообще не видно было почти. сейчас проблема в том, что я вообще теперь не хочу никакой б( и поругались мы на 6 дпо примерно.
19.08.2017
Моя история 8дпо