Давайте знакомиться!

Не бойтесь лапару, ничего там страшного нет! Будьте уверенны, что это последняя самая важная ступенька к счастью, и все получится!
28.08.2017
Спасибо большое. Надеюсь все таки до лапары не дойдет, так как мое нынешнее лечение начало все сдвигать с мертвой точки. Еще месяц пить таблетки, а там дальше анализы покажут.
28.08.2017
Удачи! Сейчас почему-то чуть ли не у каждой второй поликистоз. У меня самой он лет с 18, у многих знакомых тоже он( Если интересно - почитайте у меня в дневнике первый пост, как чудом получилось забеременеть. От коллеги гинеколога слышала, что после лапары прям очень многим удаётся забеременеть. Но, надеюсь, у Вас до этого не дойдёт! Ещё раз удачи!!!
20.08.2017
Да, мне кажется виной тому продукты питания и атмосферные изменения. Я честно сказать никогда не задумывалась над тем, чем я питаюсь. Почитала ваш пост, что за "Формула женщины"? Я тоже надеюсь, что до лапары не дойдет. И спасибо вам большое. И вам удачи и здоровья))))
21.08.2017
Спасибо) Да, скорей всего, еда и природа( Формула женщины - это комплекс витаминов и минералов) Я сначала скептически отнеслась к нему, плюс моя коллега(гинеколог) тоже сказала мол что за БАДы, что за фигня. А в итоге, сейчас, она говорит, что с тех пор как она от меня про них услышала у нее 5-6 случаев, когда знакомые девушки, принимая Формулу женщины, забеременели. Вот и не знаю, что именно мне помогло, прием оральных контрацептивов ли, формула женщины ли) или же поддержка в нужное время дюфастоном)
21.08.2017
У меня похожая картина. Масса врачей, анализов, советов. Мне помогла только лапара и электродриллинг яичников. В первый цикл после операции произошло мое чудо! Врач Полникова А.В. Операцию делали в 1 роддоме.
18.08.2017
Электродриллинг яичников - это для меня что-то новенькое. Я даже не слышала о таком. Поздравляю вас))) Здоровья вам и вашему маленькому чуду. И легких родов)))
21.08.2017
Спасибо! Для меня это тоже было не понято и я до конца не понимала, что со мной сделали. Но результат есть и это главное!
25.08.2017
Я 8 лет не могла забеременеть. Ходила тоже по врачам. Кучу лечения и таблеток. В очередной раз мне врач сказала, что поможет только ЭКО. Хотя есть первый ребенок от первого брака. Я не бесплодна. По анализам все не плохо, а не получалось. Прочитала, что нужно сделать стресс для организма. Я целую неделю ничего не ела, вообще ничего, со второй начала вводить по стакану кефира и чудо))) очень легко все получилось. Организм после такой встряски как перезапустился. Очень сложно было и тяжело. Но результат того стоил, плюс и лишние кг ушли, лучше выглядеть стала
18.08.2017
Вот я уже не в первый раз слышу от таком способе. Нужно как нибудь попробовать. Пойду в отпуск и наверное решусь)))) Чтоб ни где в обморок не свалиться))))) Спасибо за совет)
18.08.2017
Всё сбудется! Дойдите до конца. Не бойтесь лапороскопии.Конечно не маловажно,чтобы лечение проходило у одного врача.Желаю Вам детишек и спокойствия.🌸
17.08.2017
Да я это понимаю, но мне важно было найти врача, которому я могу позвонить в любое время и он поймет кто я. Вроде я ее нашла. Спасибо большое)))
17.08.2017
все обязательно получится. А гидросальпикс у вас ушел после лечения? Может действительно лапара нужна.
17.08.2017
Спасибо,я в это очень верю. У меня возникли сомнения, был ли он вообще? Просто, если я правильно понимаю, при выявлении гидросальпинкса меня, априори, не могли отправить на МСГ. Это чревато очень серьезными последствиями (но так как я бухгалтер,а не врач могу что-то не правильно понимать). Но меня направили и результаты МСГ были - обе трубы проходимы.
17.08.2017
трубы проходимы это самое главное, верь в чудо и оно свершится.
17.08.2017
Спасибо)))
16.08.2017
Удачи вам!Все будет хорошо
16.08.2017
Удачи вам! Пусть все получится) Скорейших жирненьких //
16.08.2017
Удачи вам!! Верте и все получиться!!!!
16.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мое первое планирование 😀 И снова встречайте)