Выбор клиники

Лучше вы не найдете! Знаю 3 деток, которых бы не было без их участия.
15.08.2017
Спасибо. Значит буду добиваться туда квоты
15.08.2017
Делали там лапару в 14 году, делала по квоте (они сами все говорили, что куда писать, сами документы в минздрав отправляли). Как по мне - врачи там отличные. Вам к хирургам (можно попробовать к Адамян попасть на прием, но это не для слабонервных (прием в живой очереди 1 раз в неделю, народу куча, смотрят всех конвеером), можно к любому другому хирургу (Козаченко, Макиян, Зурабиани). Сама клиника очень хорошая, я там почти 2 недели провалялась, как в санатории )))
15.08.2017
А вам после выделения квоты сразу делали лапару или еще дообследовались?
15.08.2017
я пришла после УЗИ в платной клинике у работы, сразу сказали переделать УЗИ у них - диагноз был однозначный, сдавала только анализы уже для госпитализации
15.08.2017
Надеюсь, что тоже сразу на операцию, т.к. на руках заключения трех специалистов
15.08.2017
При мне девушка заходила к врачу, с двумя близнецами, которые остаются в развитии. Она вообще из какой-то там глубинки. То есть даже с такими проблемами туда. А ещё одну врач при мне вызвали, на роды сложные и та встала и ушла. Не смотря на то что в очереди беременные. Я ходила к Тетруашвили Нане Карласовне кажется. К ней люди целый день сидят. Но конкретно вам с вашей проблемой не знаю куда. Позвоните в регистратуру скажите проблему и чтобы посоветовали вам врача непосредственно близкого к вашей проблеме.
15.08.2017
Я могу сказать, что исходя все что можно, пошла в Кулакова по рекомендации. И только там хоть что-то сказали путное. Прада та врач которую мне порекомендовали мне не понравилась. Зато сказала все что сдать надо и хоть спустя столько хождений по бесплатным консультациям и см клинике хоть кто-то сказал наконец-то что делать. И мы хоть нашли возможную причину моей ЗБ. Потом пошла у другому врачу и она тоже себе вполне. Там плюс что там они правда знающие. А не просто так. Потому что там родильное отделение и многие врачи даже роды принимают и ведут. И отделение патологии генетики и всего всего. Сами понимаете не знающих там быть не может. Так что советую. Мне блин все уреаплазму лечили. В моих маленьких титрах. Уже весь желудок болел. И только там сказали что мол в моих титрах ее никто не лечит. И почему никто не сказал сдать мне генетический анализ и на совместимость с мужем. Я вообще там 1 раз об этом услышала др этого никто не говорил. И да мы сдали, и у мужа хромосомная инверсия. И узи я там делала, мне сказали что все хорошо. А потом решила отследить Овуляцию сделала в обычной консультации на что мне поставили 6 кист а потом другая спайки.... выросло за пару дней!!! Но я даже внимания этому не предела, так как в Кулакова делала и ничего такого там не было у меня. Так что вот выводы ) да там тоже платные анализы, но хоть как-то мое дохлое дело по поиску причин ЗБ двинулось. Иак что они там многие практики. А не тупо теоретики которые сидят на жопах. И народу там поток на 3 месяца вперёд. Поэтому опыта у них больше. Чисто поэтому там уже лучше. А так я и в СМ была и везде. Помогли только в Кулакова.
15.08.2017
Спасибо. Немного, но я хоть как то успокоилась, т.к. в Ханты-Мансийске меня не берутся оперировать
15.08.2017
Я хожу к Корнеевой Ирине она доктор наук, попала к ней по рекомендации сестры мужа. Она оперирующий врач, тетка лет 45-50.
15.08.2017
Спасибо. Сейчас почитаю про этого врача
15.08.2017
Здравствуйте. У меня такая же проблема с ретроцервикальным эндометриозом(((( скажите пожалуйста как вы его вылечили. Расскажите какие у вас симптомы?? Я тоже в Ханты-Мансийске обследовалась, садят только на препарат Визана.
23.05.2018
Верите ли вы своему Г на 100%? Миома и планирование беременности