решила,что пора закончить планирование

Оксана, не надо так переживать, лишние нервы только портят жизнь. У мужа нормальная спермограмма, у моего агглютинация ++++, по врачам начали ходить, одни одно говорят, другие другое, решилось все очень просто, аскорбиновая кислота ( витамин С) по 1 грамму в сутки плюс полноценное питание, без фаст фуда и газировки (отказ от алкоголя полный), ровно через 3 месяца беременность самостоятельная, девочка. Сейчас у нас их 2, со второй та же схема. Меня после зачатия до 12 недель поддерживали утрожестаном, а дальше только витаминки. Причём у меня и замершая была и внематочная, и выкидыш, так что не отчаивайтесь, главное успокоиться, попить Иван чай, он очень хорошо на позитив настраивает.
18.08.2017
Спасибо за совет!Я читала про витамин с,что действенно.Сейчас все же анализы муж сдаст и думаю может попьет витамин с
23.08.2017
Оксаночка, хочу тебя поддержать! Видимо так и должно пока быть. Может и правда стоит пока обстрагироваться от всего и просто жить и наслаждаться жизнью. А к этой теме вернуться чуть позже. А может дай Бог все потом само собой случится! Ты главное не раскисай. У тебя есть сыночек, которому ты нужна здоровой и веселой.
18.08.2017
Спасибо,Лен большое за поддержку!Решили с мужем его анализы сдать и там уже точно решить что делать дальше
23.08.2017
Добрый день, я вас очень понимаю. У меня два сыночка и 2 лёгкие беременности. Когда решили пробовать ещё раз, то 2 регресса подряд с разницей в 6 мес на сроке 8-9 нед. Сдано все, что можно. Сначало просто опатия была, потом я говорила себе что все к лучшему, сейчас у меня четкое отрицание, что нет не надо не хочу. Думаю все через него проходят, может так наша психика восстановливается. Пока я просто живу и хочу побыть в этом состоянии. Не хочу думать и планировать. Думаю прийдёт день и я снова вернусь, но не сейчас. Думаю и вы к этому прейдете.
17.08.2017
по состоянию очень похоже,правда ничего не хочется уже.Раз пока мне Бог не дает,значит и не надо.Буду заниматься сыном,работой,может психика восстановится,хочется в это верить.А то уже и сны снятся жесткие,и психика пострадала((
17.08.2017
Поищите отделение гбо ближайшее, кислородом можно эндометрий нарастить
17.08.2017
Оксана, после всего того что ты перенесла сдаваться сейчас совсем не время. А вот отдохнуть - самое время. Мужа надо пролечить, эта основная задача сейчас. Все получится, ведь все получалось совсем недавно. Просто на данный момент не очень хорошая спермограмма, я думаю доктор сможет ее подкорректировать. Тонкий эндометрий мне кажется ерунда, не такой уж он и тонкий. Если чего-то очень хочется надо идти к своей цели, чтобы потом через время не сожалеть о том что не использовала все возможности. Но на самом деле я верю что все будет хорошо, хотя бы потому что у тебя совсем недавно наступало 2 беременности. Значит будет и еще. И видя твой путь понимаешь что ты очень сильный человек, и все у тебя будет так как ты мечтаешь.
16.08.2017
спасибо за поддержку,Элин!все будет,буду надеяться
16.08.2017
Могу лишь посочувовать. Я вас понимаю. Октябрь 2016 выскабливание, зб 10 акушерских недель. Пролечились. Сказали все у вас хорошо-планируйте. О радость...24.07 задержка...заветные полоски...радость...10.08 мазня...госпитализация...сегодня по направлению приехала в обл.больницу....итог: внематочная трубная...на утро назнаяили лапароскопию...трубу скорее всего удалять. Мне 27, детей нет вообще.
16.08.2017
сил Вам,сейчас они очень нужны.и очень надеюсь и верю,что в скором времени Вам повезет и малыш придет к Вам
16.08.2017
Трудно. Очень. Присоединяюсь. Живущий прошлым - тоскует. Живущий будущим - боится. Жить здесь и сейчас - главная задача и трудность. Многих. Отпустит. Если сами отпустите. Если не получается - на терапии уходит. Не сразу. Но уходит. Вообще то, о чем пишете, что хватит, надоело, не хочу - и есть выход, отпустить ситуацию. Когда она будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТПУЩЕНА, тогда все и произойдет. Мотивация должна быть средняя) И тогда - здравствуй, чудо!)
16.08.2017
надо учиться отпускать,трудно,но думаю пора это делать
16.08.2017
Оксана, не опускайте руки! Моя сестра родила 2 дня назад, но пока это чудо случилось, она перенесла 5 выкидышей и все это на протяжении 11 лет! Лна не могла родить 11 лет! Но не сдалась и все получилось, и у Вас получится!
16.08.2017
Так обслудуйте мужа, это нужные анализы, мы все сдавали, надо искать причину, не время опускать руки, вы же столько прошли. все будет, надо бороться дальше!
15.08.2017
А Вы нашли причину в муже?лечили?мой с мая спермаплант пил,и видимо не особо то и улучшилось.А мае была терато 23 % нормальных и 77 % с патологией головы,тогда по Крюгеру не сдавали
15.08.2017
вам Мцхалая назначил лечение? У нас причина у обоих в кариотипах, поэтому и сг у нас не очень, по Крюгеру всего 1,3%, но беременность наступает легко, правда в прошлом цикле бхб была. В данном случае очень показателен анализ на фрагментацию, сдайте обязательно, у нас она внорме.
15.08.2017
нетёспермаплант по совету другого врача пили,Мсхалая только вот пока анализы назначил
15.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все ждем и надеемся Тест после выкидыша на 21 неделе.