Я в шоке, 2 года планирования...

вино и обезболивание не страшно, яйцеклетка некоторое время не питается кровью матери пока не имплантируется, почитайте инете
15.08.2017
Поздравляю с чудом! А спорт очень полезен он усиливает кровообращение во всех органах, в том числе и в матке.
15.08.2017
Поздравляю вас, Апчхи Апчхи Апчхи на вас,пусть беременность будет легкой и малышик здоровый. А я сегодня иду смотреть на свою лапушку и узнаю кто у нас с мужем родится(правда вся измучилась за последние дни с дурными мыслями, страшно услышать что-нибудь неприятное) Малыш тоже долгожданный. полтора года пытались. Уже хотела пробовать беременеть на отмене противозачаточных. В последний момент передумала покупать их и в этом же цикле забеременела. Муж говорит: малыш испугался, что мама всякую гадость пить будет и решил зародиться до таблеток.
15.08.2017
Поздравляю вас! :)) Я за неделю до задержки и новости о своей беременности, купила абонемент в премиум фитнес клуб на год за огромные (для меня) деньги, хотя планировала уже)) и вот через неделю узнаю что беременна)) честно, рисковать не стала, сдала его и вернула деньги пока можно было, но факт остается фактом. как только забиваешь на планирование, то все случается)
14.08.2017
ага в этом дело)Как только отключается голова и начинаешь жить полной жизнью, то сразу получаются дети))ничего из вышеперечисленного вам не повредило, так как плацента еще не сформирована.Тьфу-тьфу на вас, чтоб все было хорошо))
14.08.2017
А я вам про пустышки напишу. У нас с мужем 5 лет планирования, куча стимуляций, операций, 4 протокола Эко. Так вот в последнем протоколе сдаю я анализы после переноса, а там низкий прогестерон, ну думаю, опять пролёт , ничего не болит, грудь молчит. Идём с мужем, а на пути вижу пустышку , я посмотрела и не подняла . И всю дорогу меня эта мысль гложет , что я соску не подняла. Идём обратно , часа через 3, я глазами Ее ищу - нашла- подняла - муж у виска покрутил - типа совсем свихнулась - а я пустышку дома спрятала. На утро думаю сделаю тест на всяк случай - чего зря таблетки из поддержки пить - и наконец за 5 лет я увидела свои полоски!!! Так что все эти знаки неспроста !!! Удачи вам!
14.08.2017
привет, я тоже в беременный цикл пила алкоголь, не знала что Б.
14.08.2017
Я тоже забер в цикл когда занялась спортом)
14.08.2017
Спорт многим помогает)))) тест беременный очень))) заразный до невозможности)))) Переделайтесь ещё несколько раз, чтобы кайфануть по полной 😄😄😄 видеть две полосочки - бесценно!
14.08.2017
Поздравляю вас! Удачи вам)) подскажите, пожалуйста , где в Щелково новый фитнес-клуб открыли ?))
14.08.2017
Это не совсем в Щелково, м-он Финский
14.08.2017
Я живу тут )) точнее в богородском. Где у нас открыли? Я раньше в зебру ходила , но очень хочу рядом с домом
14.08.2017
Ну да, в Финском открыли good style и одновременно в Богородском тоже, Фифа Фитнес называется, я и туда и туда ходила.
14.08.2017
Спасибо, надо сходить
15.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Реагент или ? Везёт мне на реагенты.