Как перестать постоянно думать о беременности?!?

Отпуск (путешествие, смена обстановки и деятельности) - наилучшее лекарство от навязчивых мыслей. Находясь на грани помешательства, думала, что сойду с ума Но поездка на отдых, Слава Богу, все изменила:) Переживания по поводу беременности сменились уверенностью, что скоро все получится. Моя задача - лишь немного подождать 😀 Так что, езжайте, отдыхайте, отвлекайтесь! Пусть и к Вам придёт уверенность в успехе!
15.08.2017
После отпуска обязательно получится😉
14.08.2017
Мы тоже с апреля планируем...Плюс если взять еще 1,5 года, которые я за мужем ходила и уговаривала...то я уже 2 года каждый день об этом думаю...Сегодня вот уже 2 ДЗ...тест не покупаю...что толку расстраиваться?? Низ тянет, поясница ноет..значит сегодня-завтра ждать М....(((
14.08.2017
Я тоже год где-то уговаривала мужа, сейчас сам хочет, а не получается. Ну закон бумеранга никто не отменял.
14.08.2017
ну да...(((( Все равно будем верить только в лучшее)) Все у нас будет!!! Всему свое время))) Удачи вам и // !!!!
15.08.2017
С апреля 😊,мы пятый год планируем и то не сдаемся.
14.08.2017
Все получится,вам еще рано паниковать
14.08.2017
По мне так ни как нельзя просто взять и перестать думать! У меня это происходило 1 раз и вот как щелчок в голове "все надоело, пошло все в *опу) просто мозг на столько устал быть в напряжении за 5 месяцев планирования что сам отказался думать об этом и переключился на другое что то ))) До этого я прекрасно понимала что пока я не перестану думать не забеременею, но отказвться от этой новящевой идеи было очень не просто! Очень боялась повторения в третий раз но слава богу получилось с 1 раза!
14.08.2017
Неа, так дело не пойдёт! Вы себе нервами весь гормональный фон испортите ☺️. Конечно едьте отдыхать, что может быть лучше отдыха когда не нужно предохраняться, высчитывать безопасные дни и тд. Устройте себе и мужу медовый месяц.
14.08.2017
Мне ничего не помогало. Я не могла ( да и не могу) отпустить ситуацию. Тоже первый год рыдала, истерики были, просто кошмар. Потом поняла "Слезами горю не поможешь". Взяла себя в руки. Сейчас делаю все, что от меня зависит, а там только Богу видно....Но от того, что буду нервничать только хуже сделаю.
14.08.2017
А в отпуске меньше думаешь, сьездите! Мы уже 4 раза успели)
14.08.2017
Зря. Мы из отпуска в августе уже втроем вернулись) там отдыхали, расслаблялись. Загорала и купалась столько, сколько хотела. И, кстати, одна женщина рассказала небольшой секрет: ходить босиком по горячему песку (терпеть, даже если горячо). Говорит, что это очень полезно и для ног, и вообще улучшается кровообращение нижней части тела, в том числе органов малого таза. В общем, езжайте, отдыхайте.
14.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вам не кажется что очень медленно ярчают? Мы с мужем