Назрел вопрос...

Ни какая это не случайность и тому подтверждение девочки здесь у которых 2 и более ЗБ, и таких гораздо больше у кого возникают проблемы после В, ЗБ или СВ. Я считаю конечно все индивидуально, даже если 50/50, то шанс что если не сложится и организм перенесет подряд две чистки - это может закончиться бесплодием. Я через год начала планировать (не была готова морально), и все повторилось точно так же (при чем сдала все кроме совместимости супругов и иммунного фактора). Б была под строгим контролем гематолога - теперь понятно, что проблема еще глубже (чем мутации и гемостаз).
14.08.2017
У меня ВБ 24.07 удалили трубу и врач лечащий сказала 4 мес вполне достаточно чтоб зажить. А моя Г говорит 2 мес строго чтоб не залетела. Еще советуют попить ОК
13.08.2017
Мне строго настрого запретили на 6 мес беременеть. Я буду слушаться врачей не дай Бог пережить это ещё раз.
13.08.2017
У меня была ЗБ, после которой я год ждала, и уже полгода не получается. И знаете, я думаю, думаю и прихожу к выводу,что не надо было ждать, а беременеть сразу. Сейчас объясню, почему. ЗБ случайно произошла, от ППА, через 9 месяцев после родов. А первая беременность тоже случайно и тоже от ППА. А сейчас даже специально не получается! И много таких случаев есть, что долго нет беременности, а потом сразу 2 наступают с небольшим интервалом. Моё мнение, что у женщины есть так называемые периоды фертильности. Я не про те породы, которые раз в месяц бывают, а в более глубоком, эзотерическом смысле. В эти периоды к ней может прийти ребенок, столько, сколько она захочет. Мне кажется многие женщины это подсознательно чувствуют, что вот надо беременеть сейчас, иначе потом время будет упущено.
13.08.2017
Чаще всего зб- случайность и естественный отбор. Если организм будет не готов- беременность и не наступит. Многие ждут пол года, а зб опять повторяется.. и смысл терять время. Забеременела сразу после зб, Б лёгкая, всем такой желаю)
13.08.2017
У всех все индивидуально....3Б неудачные были...2 неразв..да,интервал 6мес...вот и у меня постигли мысли...организму отдохнуть надо и т.д через 2 года Б и на 15недели самопроизвольный выкидыш...ну как-то так...зациклилась...планирование и т.д вся такая правильная и ничего..тишина...и как только отпустила ситуацию..спустя 2 года ,дочка...индивидуально все...благо,возраст позволил интервалы такие...а если б неа,ждать пока окрепнит организм..там уже и поздно идти в роддом будет всем удачи и легких родов!!!!
13.08.2017
Я для себя посла ЗБ и наркоза, решила точно. Что буду ждать год. Хотя месячные начались сразу и ттт все хорошо. И с овуляцией и всем. Я для себя решила, что мне так будет спокойней и отойду я уже точно от этого всего. Самой надо быть готовой и решить что надо организму. Кто-то через месяц беременеет кто-то через год. Врачи сказали, что 6 месяцев не беременеть. Не просто так. А там сами решайте)Но я без всяких там решила. Что если не дай бог опять будет что то не так, то даже элементарно наркоз, уколы, и таблетки в один год ничего полезного нет в этом. Вот так. Удачи вам. И мне)
13.08.2017
Тоже предпочла не рисковать, хотя были мысли начать пораньше,типа ну не факт же, что сразу и получится и т.д. Но потом думаю, ага, а если сразу, то ведь буду себя изводить, думать, а точно ли там внутри все восстановилось, вдруг эндометрий был не готов, и из-за этого малыш плохо прикрепится, на фиг рисковать
13.08.2017
Просто мне кажется, что если, не дай Бог, беременность опять сорвётся, то я бы себя изнутри загрызла чувством вины(((((. Сама пережила выкидыш 1,5 мес назад, и сейчас я подстелю все "соломинки" которые смогу, и одна мысль, что я сейчас могу забеременеть вызывает у меня ужас.
13.08.2017
Тут наверное разные ситуации бывают . Все зависит от срока когда сорвалась . Если бхб там был срок оч мал и можно планировать. А если зб или выкидыш то планировать сразу рисковано. У меня был выкидыш на 8 неделе так после него даже месы норм не восстановились куда там планировать
13.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
SOS! 2 полоски, черная и алая мазня Что делать дальше?