Мужское безразличие

Вы конечно не пейте, потому как вам носить малыша. А вот с мужем у меня была такая же ситуация, и курил и ел чо попало, пива мог пить литра по три 4-5 раз в неделю (не всегда конечно). Я была в панике, так как была уверенна, что у него при таком образе жизни все спермики деффективные. Он в общем хороший муж, не алкоголик, но к сожалению от здорового образа жизни очень далек. Пилила его постоянно и безрезультатно. Потом смирилась, решила, что запасного мужа у меня нет, да в принципе другого мне не надо, этот не такой уж и плохой....и родила от него двух здоровых детей. И у вас все получится!
12.08.2017
Спасибо! Мой муж тоже прекрасный. Просто опыт горький был и не хочется повтора. Он тоже не алкоголик,но и понять не может чем ему здоровью может навредить выпивка
12.08.2017
Да по сути ничем и не может. У детей алкоголиков не синдром Дауна, там другие проблемы, но вы и не алкоголики. Конечно, в идеале не пить обоим, мужа мягко наставляйте, пусть хотя бы перед овуляцией старается воздержаться, но с ума не сходите и не переживайте очень сильно. Где сейчас совсем не пьющих найдешь? Планируйте спокойно и Бог вам в помощь!
12.08.2017
Я вам хочу посоветовать почитать книгу "ты не одна девочка" Ирины Семиной. Как раз эти случаи рассмортены. Многом помогает. Здоровья вам и сил! У вас обязательно все получится!
12.08.2017
Спасибо
12.08.2017
герпес и алкоголь ну никак не могут стать причиной синдрома, это гинетика просто был не большой сбой! А по поводу чистки, это раньше такое было, что после первого аборта не могли за Б тогда чистили по другому, сейчас та не вычищают! У меня 2 В на сроках 8-9 недель, второй был в прошлом году в 8 мая с чисткой и уже в цикл от 19 июля я за Б и родила дочу (1 В был лет в 20. а с мужем почти 4 года планировали, так что была оч долгожданная Б)! У меня знакомые есть планировали около 2 лет не пили не курили пили витамины и прочее и все никак, ну и решили забить и поехали отдыхать все дни там гуляли, пили, курили и оказалось, что они там смогли за Б и родился замечательный мальчишка! Так что вы просто отдыхайте и любите друг друга!
11.08.2017
Такие истории меня очень вдохновляют)
11.08.2017
Не переживайте, я пережила две зб между дочками. И всего 4 чистки по мед показаниям. Восстановила эндометрий и родила ещё дочку. Трудно было, но у меня было очень много манипуляций на матке по сравнению с вашей ситуацией. У вас ерунда, дайте организму время и все образуется. Нерожденных деток никогда мы не забудем, но со временем чуть легче, особенно когда родите после неудачи.
11.08.2017
Спасибо))
11.08.2017
Успокойтесь. Как говорится слезами горю не поможешь. А себя морально доверяешь до ручки. Сама такая.... У меня зб на 8 неделях. Как я боялась, чтл во время чистки сделать что-то не так, и я ни когда не смогу забеременеть больше. но ттт все хорошо, без последствий. Сейчас планируем вторую беременность. Всегда вспоминаю подругу, она сделала 3(!!!!) аборта, 2 из которых на сроке 12 + недель...... 4 ребёнка она родила, прекрасная девочка. А она даже не одного узи не сделала после читки. А я 4 раза делала!!!!! Тк боялась как незнаю кто. Мой совет наслаждайтесь отпуском. Расслабьтесь. Алкоголь ни как не влияет на синдромы. Просто случайность... Генетическая поломка. Не вините себя иди мужа. Все у вас впереди '!! Будет Ляля.... Все будет хорошо!
11.08.2017
Понимаю Вас. Мой муж тоже не парится, что у нас уже 6 цикл планирования. Тоже думает, что оно само собой получится. А что же раньше-то не получилось, если все так просто? И вокруг все говорят, что надо меньше об этом думать. А как не думать, когда мне 31, мужу 34. Только нам это и надо. Для себя рожаем. А другим и так неплохо.
11.08.2017
Меня же эта фраза"не заморачиваться"достала не могу!!!
11.08.2017
Очень бесячая фраза ))
11.08.2017
Как раз это и могло сказаться. А сейчас вы на отдыхе, приведите своё эмоциональное состояние в норму. Не думайте сейчас о прошлом и настраивайтесь на позитивное будущее) у Вас все будет хорошо)
11.08.2017
Я тоже думаю что у сбоев есть причина не бывает ничего "просто так"
11.08.2017
Лично мое мнение-вы не виноваты. Алкоголь не может так сильно повлиять. Я когда первого планировала ребенка через полтора года совсем расклеилась. И поехала в отпуск и часто пила, но девочка здоровенький родилась))) слава богу))) зато отпустила ситуацию и все само пришло))) и в этот раз мне даже врач сказала, зная что я не умею отпускать ситуацию, можно вино в разумных количествах))) и опять в яблочко))) так что расслабьтесь и получайте удовольствие.
11.08.2017
Вы прям про моего мужа написали. Зай не заморачивайся - как же я устала это слушать. У меня две ЗБ и как мне не заморачиваться. Пью витамины, хожу на спорт. А он не хочет сделать над собой усилие ни на грамм. Жрет пирожки, пьет пиво, покуривает периодически. Только я начинаю к нему приставать когда овуляция. В другие дни его оральный секс вполне устраивает. Я не могу отключить мозг и не заморачиваться! Извините, накипело
11.08.2017
Вот вот ...надейся на чудо и оно произойдет
11.08.2017
Опять русские. Да, конечно, только заграница у нас розовая мифическая страна, в которой все идеально (нет). Я понимаю тяжело, но нужно не распускать руки, а идти дальше. Образ жизни - тут совершенно ни причём. Окружающие... Дп никогда они не поймут. Им лишь бы влезть, задеть, добавить перчинку.
11.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кто-то что-то видит? 9 ДПО Девочки, поговорите со мной пожалуйста.