Сперотон и Прегнотон

Девочки! Спасибо вам за поддержку!
18.09.2017
Расскажу свою ситуацию: у нас не получалось 2 с половиной года забеременеть, ходила ко многим врачам, сдавала все анализы которые можно было, и я и муж здоровы, не понимали что такое, почему не получается, но с Божьей помощью все произошло. Были и слезы, истерики, а потом как-то неожиданно я забеременела. Даже не знаю, что сыграло роль. Пойдите еще к другому врачу, главное молитесь и верьте, что все у вас получится, на некоторое время призабудьте и все произойдет само собой. Я вас прекрасно понимаю и желаю в ближайшее время увидеть желании // полосочки! А прегнотон хвалят, так что попробуйте!
13.08.2017
Нам помогли! Принимали 3 месяца. Не так уж это и долго, и я знаю девочку, которая пропила полторы упаковки и все получилось, хоть перед этим они очень долго планировали ребенка и не получалось. Но вам обязательно надо отправить мужа на спермограмму. Надо объяснить ему, что если он хочет иметь детей то надо провериться. Мой муж 3 раза ходил, потому что врач говорила, что только так можно определить точный результат. Например, перед первым разом он много сидел и очень мало двигался и спермограмма была плохая, в следующий раз уже больше занялся спортом и все стало намного лучше. Удачи вам!
12.08.2017
Муж месяц принимает сперотон+ витамин С 1000 мг+ фолька + трибулус максимус( тестостерон) отлично себя стал чувствовать, прилив сил.
11.08.2017
Бады эти естественно не панацея, просто зависит от, диагноза и организма мужа, мы принимали 10 месяцев спермактин( тоже многом якобы помог-цена его 4500 на 14 дней)но увы наши показатели от него не улучшились, сейчас лечимся другими средствами, пока результат не знаем в конце месяца только анализы будем сдавать на фоне этого лечения
11.08.2017
Мы пили 2 мес, существенных изменений в спермограмме не было. Может просто мало пили...
11.08.2017
Витамины помогают увеличить количество иногда даже качество. Их назначают всем планирующим.поможет или нет - вопрос другой) Про сг нужно настоять, что бы сделал. Вдруг проблемы, а вы ждёте у моря погоды. Удачи!
11.08.2017
Урологический сбор при возможно беременности Фемостон2/10 и менструация.