Аденома гипофиза и беременность. Ищу положительные отзывы

пролактинома все чаще возникает у женщин, у мужчин намного реже. если вовремя диагностировать, то можно получить положительный результат лечения. но сперва надо точно провести обследование и убедиться что у вас именно этот диагноз. аденома гипофиза симптомы у женщин можно подробно изучить здесь https://endokrinnayasistema.ru/gipofiz/adenoma-gipofiza-golovnogo-mozga.html . если подтверждается диагноз, тогда возможны несколько вариантов лечения - облучение, операция, лекарства. и самое главное, положительных результатов куда больше отрицательных. так что шанс и надежда есть для вашей сестры.
05.09.2017
У меня аденома гипофиза, забеременела без проблем. Когда в то время гормоны сдавала, вроде норм было. Хотя проблемы с циклом и грудью были. Поставили такой диагноз, забеременела через полгода, лекарств никаких не пила, не назначали. Сыну семь лет уже)))
11.08.2017
интересно. а кормящие что не беременеют? врачи вам чего хочешь наговорят.
10.08.2017
По факту утверждать что беременность при аденоме не возможна - это бред и нужно обратиться к специалисту. Гинеколог-эндокринолог не только назначит соответствующее лечение, но и будет наблюдать всю беременность, тк аденому нужно контролировать! Бесят меня такие врачи. Скорее всего лекарства придется пить пожизненно, но к этому привыкаешь. Если аденома действительно мешает, то ее можно удалить!
10.08.2017
А разве нельзя пролактин понизить? Я лично не вижу разницы между "как у кормящей" и просто сильно повышенном
10.08.2017
непонятный диагноз и санаторий Ищу положительные отзывы