что-то непонятное в середине цикла

\Только сегодня читала как раз, что во второй фазе цикла кремообразные выделения - норма и обеспечивает их прогестерон. Цвет их может варьировать. Сегодня у меня БТ по графику подскочила и выделения такие появились, только у меня чисто белые, как жидкое мыло для рук.
10.08.2017
Будем надеяться, что это просто возрастные изменения, к концу цикла, пожалуй, на узи схожу,.. Надеюсь, все в пределах нормы
10.08.2017
Ой, да...согласна! До планирования вообще на многое б внимания не обратила...а сейчас каждое покалывание, потягивание - "паника", "надежда" и т.п. У меня этот цикл тоже странный - все тянет, ноет, выделения гораздо обильнее и плюс грудь вообще молчит..раньше хоть после О сразу набухала...а тут наоборот никакая, а через 3-4 дня М должны быть..я уже себе "диагнозы" придумываю)))
10.08.2017
У меня грудь молчит всегда) а в этот раз тяжелая какая-то стала... Аномальный август какой-то...
10.08.2017
Привет, у меня аналогично! Как только начали планировать и 4 цикл какие то аномалии происходят.. до этого все циклы овуляцию ощущала по выделениям, далее она становилась болезненнее, а в этом цикле тянущие боли, яб с кровяным оттенком. Побежала к гинекологу, сказала все в норме, это фолликул лопнул, помазало, прошло. Но сказала придти после М на УЗИ, убедится ещё раз что никаких отклонений.
10.08.2017
У меня как-то и пмс раньше не ощущалось и О тем более) а сейчас все чувствую) вот думаю, это старость приближается или я внимательнее стала?!))) У моей подруги так же, как у Вас О проявляется, тоже проверялась вся, все норм... Сначала тоже испугалась, теперь это для нее норма
10.08.2017
Да, тоже иногда мысли что с возрастом начинаешь ощущать все процессы болезненней(( сначала для меня шоком было что ПМС ощущала как признаки заболевания с температурой лёгкой... а позже овуляцию, теперь в полной мере...((( навертела себе страхов всяких, обследуют бесконечно, а оказывается я не одна такая чувствительная!
10.08.2017
Точно не одна) я сама, чуть чего, сразу на узи бегу, потом к своей Г. Она меня последний раз уже отправила, говорит, в следующий раз тебя жду, когда забеременеешь, раньше не приходи)))
10.08.2017
Ага))я к своей тоже третий цикл подряд прибегаю. Уже не удивляется)))
10.08.2017
Когда же овуля? тест на овуляцию может врать?