Ведь кто то станет дедом и бабушкой !

рождение внучки
Мам, ты помнишь свои двадцать лет, Было холодно и дождливо - Я тогда появилась на свет, Мам, спасибо тебе, спасибо Мам, я помню, ты говорила, Я тихоней была и копушей, Я под стол же еще ходила, И тебя я любила слушать. Мам, а помнишь, как я влюбилась В самый первый раз, классе в пятом. Я влюбилась в Мишку-«бандита» - От кудрявой макушки до пяток. Мам, ты помнишь звонок последний, Банты, кружева, день весенний. Мам, а было тогда нам веселье- Окончание школы средней. Дальше экзамены, институт И учеба в престижном ВУЗе. Мам, как быстро года идут, Связывая всё в тугой узел. Я с тобой посижу рядышком, Мам, вот и мне уже двадцать - Как все быстро может меняться…. Я хочу тебе Мама сказать.. Я люблю тебя очень сильно ! И тайну хочу рассказать Под сердцем мои тихо бьется сердце Внука иль внучки твоей... Мам ты скоро станешь бабушкой !
10.08.2017
Прям про наших бабушек и дедушку) они у нас молодые, когда родилась внучка моей маме и папе мужа была 39 лет, а свекрови через 9 дней после рождения дочки стукнуло 38 лет)))) но они все очень ждали внучку и сейчас её очень любят)
10.08.2017
))))))
10.08.2017
Я скоро стану бабушкой, Хоть вовсе не стара. И очень, очень скоро Увижу малыша. Ох, как же интересно, Кто в эту жизнь придет: Мальчишка аль девчонка, А может тот и тот. Но главное не это, Я лишь одно хочу, Чтоб крепеньким родился И кушал хорошо.
10.08.2017
Нежность мужчины !!! ТЕСТОМАНИЯ ИЗЛЕЧИМА?