Девушки, как бороться с собой!?

Я уже второй цикл стараюсь об этом особо не думать и притягивать позитивные мысли, планировать будущие поездки без привязки (а мало ли заб), даже форум теперь редко читаю. Это, конечно, не мешает мне делать тесты на О и заниматься другими важными делами с мужем))) но все это не с надрывом, без сильных надежд. Все-таки не 50 лет нам)
08.08.2017
Будем стараться ни о чём не думать)))
09.08.2017
Вы знаете, мне получалось отключиться, когда врач говорил, что б.невозможна или нежелательна (гипотиреоз, отсутствие о). После успешного лечения все возвращалось на круги своя. Сейчас вот тоже загоняюсь.
08.08.2017
Эх, такая участь, наверное, нас - планюшек((
09.08.2017
Отпустить очень сложно!.Я так себя измучала! Тесты,одна полоска,рёв.Отпустила ситуацию,только когда всё до такой степени осточертело!!! Пошла на эко.Думала подожду пока очередь подойдет,сделаю и лишь бы получилось! Поставили на очередь и через 2 недели //. Я Вам от всего сердца желаю в ближайшее время увидеть // и родить здорового малыша!!! АПЧХИИИИИИИИ НА ВАС!!!!!!!!!
08.08.2017
Спасибо!))) Мне если честно уже тоже всё надоело, ничего не хочу. Ни тестов больше, ни УЗИ, ни обследований. Всё надоело! А вот голова больная всё равно ждёт ребёнка и говорит - ты беременна)) Но надеюсь, я смогу отпустить полностью. Всё жду отпуска, может хоть там отключусь.
09.08.2017
Переключить внимание на что-то иное, не просматривать тематические сайты, форумы. Заняться чем-то увлекательным - хобби, спорт, пп. Хотя сложно отвлечься, согласна.
08.08.2017
Я уже и сюда захожу крайне редко, другие сайты и форумы вообще не открываю))) Да и заняться есть чем, чтобы ни о чём не думать, не помогает(((
09.08.2017
А что плохого-то? Ну, есть ощущение беремености, ну и пусть. И вообще, если был незащищенный па, то шансы есть, как минимум 50/50
08.08.2017
Это изматывает, плюс неоправданные ожидания меня всегда выбивают из колеи(( лучше неожидать чего-то и получить, чем ожидать что-то и не получить, я тяжело это переношу.
08.08.2017
Я каждый цикл думаю, что беременна, а когда приходят они, очень психую и на себя, и на мужа. Что поделаешь, такая участь планюшек.
08.08.2017
Не, у меня редко такое стойкое ощущение беременности, поэтому для меня особо тяжело дастся осознание, что всё это лишь моя больная фантазия.
09.08.2017
А что Вы себя раньше времени ругаете? Придут месячные, тогда пожалуйста. А сейчас-то зачем, а вдруг Вас интуиция не подводит?
09.08.2017
Ну, если я и беременна, то это очень-очень большое чудо!))) Овуляции судя по УЗИ не было, но и даже в те дни, в которые она по чудесному стечению обстоятельств она могла бы произойти, мужа не было дома. Так что вероятность зачатия в этом месяце крайне мала((( Поэтому и ругаю себя(((
09.08.2017
Это естественное состояние. Почитайте, тут у многих в дневнике есть хоть одна такая запись. Все пройдёт само. А вообще, когда я начинаю вот так сводить себя с ума, то просто сдаю хгч, понимаю что всё, расстраиваюсь и больше в цикле не жду ничего
08.08.2017
Понимаю, что естественное состояние, но так изматывает и мне оно не нравится. А ХГЧ сдавать рано пока)))) Да и надеятся почти не на что, если только на большое чудо :-)
08.08.2017
Чаще всего беременность всегда неожиданно наступает, даже когда планируешь все по расписанию. Опять же это тут читала. В этом цикле тоже мне сказали ничего не ждать, я и не жду. А тесты лежат, манят и признаки сами ищутся😅 Ой, я вас понимаю, никогда бы не подумала что ожидание - такая пытка
08.08.2017
Признаков у меня нет совсем))) а тесты -да, манят)))
08.08.2017
Вот то что Б приходит нежданно это точно на 200%.испытано на себе. 10 лет ожидания.бесконечные обследования и измерение фолликулов .... все ужасно надоело.в один прекрасный момент я сказала себе"все,хватит. Даст Бог значит будет". Где то года полтора я перестала на этом зацикливаться. А июне мы с мужем отдыхали в санатории.не думали об этом вообще. А потом оказалось что мы приехали из санатория втроем. Правда всё закончилось плохо (((( но радует сто Б была. Так что отвлекитесь и все будет
08.08.2017
Спасибо, в сентябре едем на море, надеюсь хотя бы там отвлекусь))) а бросить все, я решила в этом месяце, устала от этих бесконечных обследований.
08.08.2017
Перестать высчитывать овуляцию, благоприятные-неблагоприятные дни, считать и записывать ПА. .. наверное это и есть "отпустить ситуацию". Удачи вам, чтобы все в итоге получилось.
08.08.2017
В этом месяце не записывала ПА, не стала делать тесты на овуляцию. Фоликулометрию делала только лишь для того, чтобы понять, есть ли у меня вообще овуляция, потому как есть вероятность, что её нет. МФЯ, проблемы с гормонами. Так что не для отслеживания это было, а для того, чтобы исключить проблемы.
08.08.2017
Хочется рыдать!! Муж не хочет ребенка: Часть 2. Последняя)))