Хочется рыдать!!

Я забеременела после того как 3 месяца подряд цистит лечила антибиотиками. На 4 пришла к геникологу и она обнаружила восполение , опять антибиотики приписали а через 2 недели тест показал 2 полоски. Ничего родила здорового мальчика 3900, 57 см. Тогда на мой вопрос гениколог сказал неизвестно беремена ты или нет, а с восполение ни есть хорошо ходить и запускать его.
09.08.2017
Прекратите дурью маиться!!! Вам правильно написали, что герпес если есть, то он есть в крови и никуда от него не денешься - это на всю жизнь! А вот то, что он на губы так часто у Вашего супруга вылезает, то озночает толко одно - поднимайте-ка Вы супругу имунитет, фрукты, море, витамины, а Вы еще и от моря отказываетесь вдобавок. У меня двое детей, третьего жду и за эту беременность сколько раз малой что-то из сада притащил, то ангина, то трахеит, то еще что-нить подобное, да и старший со школы поучавствовал. Было несколько раз, что и у меня сопли тексли и кашель начинался, но витамин С с дозировкой 250 и всё в порядке. Вы слишком себя накрутили.... Я, кстати, в прошлую беременность только узнала, что в операционную с герпесом на губе на кесарево не берут, и то только для того, чтобы малыш при рождении не хватанул. Заставили девушку зеленкой прижигать 2 дня, потом прокесарили. И про алкоголь, я со вторым сыном не знала, что беременна (муж второй и был уверен, что детей у него не будет) отмеччала 30 лет и не вином, а коньяком, оказывается неделю уже беременной была. И с третьей сейчас незапланированной ВООБЩЕ, узанала что беременна 8 марта, срок 4-5 недель (думала сбой, так как забеременела в первый день после МС и ППА), а на 23 февраля друзья приезжали из другого города, тоже с шампусиком посидели. Так что успокойтесь и в завтра в путь!!! Удачи)
09.08.2017
Герпес, если есть, то он всегда в крови. А то, что на губе, это просто симптом. Даже если на губе пройдёт, все равно в крови он всегда.
09.08.2017
С ума Вы сошли?Ну герпес и что?Я забеременела,принимая антибиотики от горла,и ничего.Все три беременности или я болела,или кто-то в семье.И грипп у детей был,когда я из роддома с третьей дочкой вернулась.У меня муж-аллергик,что теперь от него не беременеть?С таким подходом Вы никогда не решитесь,может сначала пересмотреть своё отношение к жизни.Я все беременности и самолётом отдыхать летала,и в море купалась,и за рулём до родов,и беременной приходилось с детей в поликлинику ходить,где сплошь инфекция.Выбросите всю эту чушь из головы-и беременейте!!!!!О чем думаешь-то и происходит!!!Бросьте все эти тесты,через день -и все получится!!!!!
09.08.2017
Вот вы запарная. Любые вирусы страшны при первичном заражении беременной женщины. Если герпес давно, уже не страшно. У меня самой герпес, и ниче, 1 бер с 1 раза, море, алкоголь - 5 лет дочке. 2 бер вообще без попыток - шашлыки, опять алкоголь (вообще я редко пью, но так получилось) - 2,5 года сыну. Даже задуматься о беременности не успел. Кстати сперма не день выброса вырабатывается, а раньше, не надо так бояться. И конечно мужу надо что то делать, уж очень частые у него высыпания.
09.08.2017
У меня был герпес на губе и я забеременела . Единственное, что я сбегала сдала на антитела к герпесу , результат был хороший , поэтому я не переживала. Сын родился, все хорошо. И у подруги моей в 1 триместре вылез герпес, простыла сильно, ничего , тоже родила, все хорошо, без отклонений... Все индивидуально конечно и герпес герпесу рознь, но у меня вот так... Желаю удачи вам!
08.08.2017
Спасибо большое, вот такие ответы я искала. Т е в момент зачатия у вас был герпес? Я завтра мужа тоже отправляю сдать антитела М и пцр на герпес.
08.08.2017
Вы знаете, я сейчас не буду врать, прошло уже 5 лет , но я точно знаю, что герпес вылез в момент активного планирования и я в ближайшее время заБ. Давайте я чуть позже подниму свой "архив", посмотрю анализы , когда чего. Напишу вам. Для меня герпес вообще такая проблема, раньше простоянно появлялся, сейчас реже, чем я только не лечилась.. Но если я сильно заболеваю, всё, обязательно герпес или на губе или в носу. И вот , что я ещё забыла, точно где-то на рубеже 1-2 триместра , осенью, я очень сильно заболела, герпес тоже был как результат , но все обошлось, анализы все нормальные были, скрининги тоже без отклонений, поэтому родила спокойно ребенка.
08.08.2017
Вот , я нашла свои анализы . Получается у меня герпес вылез ровно за месяц до зачатия. Я сдала анализ крови на anti-HSV - 1 lgG (антитела к вирусу простого герпеса, результат - сильноположительный) и anti-HSV - 1 lgM (вирус простого герпеса - отрицательный). Я проконсультировалась , получилось , что у меня lgM отрицательный - это очень хорошо, а то , что есть антитела в крови, это говорит, о том , что иммунитет борется с вирусом. Ну это я так , коряво объяснила. Поэтому я не боялась беременеть в этот период и , как я уже писала , у меня где-то на 12-14 недели вылез герпес , я сильно заболела ОРВИ, как таковых последствий для ребенка не было, все хорошо.
08.08.2017
А ну значит, вы после него беременели, у меня с дочкой он тоже вылазил в 8 недель да и у многих во время Б, а вот зачатие с герпесом не встречала...
09.08.2017
Проколите мужу тималин, 5 уколов по 2 ампулы. И забудет он про свой герпес навсегда. Да и плодовитость повысит). А на море как раз бегом, там дети получаются классно. Я не поняла, вы сексом занимаетесь раз в месяц???? Простите, конечно..
08.08.2017
нет конечно, мы сразу после М начали активно стараться, а тут гадость эта вылезла, ну вот пока эти 2 дня ни-ни, а скоро О(((( А после Тималина когда можно планировать Б, или может можно делать и не прерывать планирование?
08.08.2017
Тималин - это естественный иммуномодулятор. Вытяжка из вилочковой железы телят. Никакого вреда нет, мама папе герпес вылечила навсегда и дважды поднимала после тяжёлых болезней.Она у меня врач. Недавно герпес тималином лечил муж двоюродной сестры. И у них получился мальчик после двух дочек нечаянно))). Можно делать и планировать. И не рыдайте, муж нервничает и имммунитет у него даёт сьой. Мама, даже будущая, должна быть сильной-пресильной. С герпесом на губе планировать можно, только без поцелуев ВСЕХ ВИДОВ).
08.08.2017
Подскажите пожалуйста .как проколоть тималин..у мужа тоже герпес 5 уколов. По 2 ампулы за раз? И куда?
21.03.2019
По 2 ампулы сразу, 5 дней. Забудет про герпес если не навсегда, то на много лет. В попу колоть, в мышцу). Как разводить - там сказано в инструкции.
21.03.2019
Благодарю
21.03.2019
Уж на что я мнительная, но вот это вы загнались. Получается, планируете не 8 месяцев, а 1 цикл, так? Живите обычной жизнью ( не думаю, что для вас это алкоголь и наркотики))))) Герпес на губе? Вы серьезно???
08.08.2017
блин, он действительно большой у него - пузырьков 8, боюсь, чтоб во время ПА не перевести его ТУДА, может он в кровь пошел и в сперму. Все говорят, что это не страшно, но я в интернете не нашла еще ни одного человека кто с ним бы беременел и сказал, что все ок.
08.08.2017
А вы с врачом об этом говорили?
09.08.2017
Я присоединяюсь к коментариям "хватит шарахаться", срочно в койку. Без секса не будет беременности ни в 31, ни в 35. А с герпесом мужа будет. Хватит ограничивать себя в ПА и будет вам счастье. Удачи и побольше здорового пофигизма
08.08.2017
Ещё больше шарахались всего, вообще зачать не успеете. Доводите себя до маразма, а потом "а чего я не могу зачать", да в таком стрессе, как этой бедной детке цепляться можно и расти, успокойтесь для начала и все будет.
08.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Баня и зачатие Девушки, как бороться с собой!?