Хочется рыдать!!

Герпес страшен только при первичном заражении бер женщины. А если он уже сидит в организме, то ничего плохого не будет. А высыпания у мужа- это его проблемы со здоровьем, нужно повышать иммунитет. Вы уже носитель вируса, антитела есть, так что расслабтесь и вперед!
13.08.2017
была у врача, сказала нельзя, когда в организме активный герпес. Назначила лечение.
13.08.2017
Герпес всегда в крови находится, просто когда он появляется наружу-это признак его активации,т.е. простуда.....а так он никуда не девается.
13.08.2017
Мое мнение когда сильно зацыкливаешься на беременности-то получается наоборот...может стоит слегка отпустить ситуацию,чтобы лишний раз не доводить себя до стрессов и истерик.
13.08.2017
Герпес можно загнать на достаточно долгий срок, чтоб он сидел и не рыпаясь, в клетки) Есть специальный препарат. Проверяла. Работает отлично! Вопрос в другом. В муже. Психосоматика? Интересная реакция...Может поговорить по душам, как каждый представляет свою жизнь на будущее? На 9 месяцев и потом. Поговорить не с ножом у горла, а ну, колись, чё ты там кумекаешь?!) Доверительно. Так сказать, "по чесноку") И, конечно же, признавать право на собственные чувства друг друга. Каждый может бояться. Не хотеть. Быть не готовым. Очень хотеть. И при этом бояться. Страшиться ответственности. Проецировать опыт родителей и друзей и уже эти фантомы могут давить. Ну а если про авторов, то можно посмотреть: Малкина - Пых (фамилия))), психосоматика, герпес. Что это, когда, почему, техника работы с данным заболеванием.
13.08.2017
да вряд ли психосоматика на него действует, он очень спокоен и даже беспечен в этом плане. Вот с питанием у него есть проблемы - мало фруктов (хотя я килограммами покупаю), соусы, майонезы, сладости, короче мало витаминов, много гадости и бороться с этим очень тяжело...уже и аллергия сыпанула и все равно потихой от меня подкушивает дрянь всякую....
13.08.2017
Наоборот, езжайте отдыхать, смена обстановки способствует, я первого сыночка привезла с собой с отдыха))) И расслабьтесь, пока Вы только об этом и думайте, есть вероятность, что и не получится. Отпустите ситуацию и попробуйте просто пожить, без вычисления овуляции, без градусников, просто живите.
12.08.2017
спасибо)
12.08.2017
Почему не пропить противовирусное? При Герпесе не советуют планировать беременность... А вам отпустить ситуацию и все будет!
11.08.2017
ну вот сейчас уже хочу заняться его лечением, после ацикловира сразу можно будет беременеть или нужно ждать, чтоб сперма обновилась, так не хочется терять время... и плюя врач посоветовал протефлазид в свечках для поднятия иммунитета
11.08.2017
Герпес на губах это проявления герпеса в крови. Едьте с мужем на море и отдохните.
10.08.2017
Странно, но мы сдалли пцр и он отрицательный, как так, на губе есть, в анализах все нормально. А море еще больший провокатор герпеса- смена климата, ультрафиолет...мы в прошлом месяце в другой город немного южнее уехали, приехали вдвоем с герпесом оттуда.
10.08.2017
Странный герпес. Ему надо уже к иммунологу или инфекционисту давно идти,с таким иммунитетом хоть на улицу не выходи. А вы находитесь в таком напряжении,что беременность просто не сможет наступить. И ещё вопрос,я не поняла,вы сексом за 8 месяцев 1 раз занимались что ли?
10.08.2017
Ну конечно занимались, просто предохранялись
10.08.2017
Ну муж что не может пропить противовирусное???? Каждый месяц вирус на губах... Трындец просто
10.08.2017
Перестаньте себя накручивать и постарайтесь расслабиться, можно съездить на море вместе, не загоняйтесь по поводу забеременеть, просто наслаждайтесь отдыхом и любимым мужчиной. Я вообще ездила на море одна со старшим ребенком, не зная, что беременна, сумку тяжелую с автобуса тащила, плавала активно чтобы похудеть и ничего родила здоровенькую девочку. Год до этого планировали.Как только забила на все неожиданно забеременела.
10.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Баня и зачатие Девушки, как бороться с собой!?