Помогите разобраться.

Какой то гормональный сбой, все признаки, что вы описали, говорят об этом. А месячнные по 3 дня , сами по себе, это нормально. У меня всегда были дней по 7, а после родов стали по 3 дня
05.08.2017
на месячные можно не смотреть их сбои и мазанья связаны с гормонами скорее всего....кушать хочется и перепады настроения может быть депрессия ....сделайте тест они сейчас с 2х недель показывают.
05.08.2017
Нет, депрессии у меня нет. А даже если и есть, это все не то ☺️ Я делала тест до месячных, там все странно было, по этому и пошла к врачу. Можете в дневнике у меня посмотреть. Я, собственно, хотела узнать, было ли у кого-то что либо подобное.
05.08.2017
Было и бывает...когда я забеременела я вообще не испытывала никакого дискомфорта...а когда не беременна то и задержки и мажется и сонливость и усталость и все бесит....
05.08.2017
) У всех по разному. Я, конечно, расстроилась, что м пошли, но спокойно это приняла. Депрессии у меня были раньше, думала даже лечиться, но перерасла это как-то, успокоилась. Иногда накрывает, но из-за такой ситуации - просто смешно впадать в хандру; я молода, счастлива и здорова, забеременеть не проблема.
05.08.2017
Тестомания, признаки🤦🏽‍♀️ ПМС